FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена. И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего

История «пьяного мальчика» Алёши Шимко завершена. И порядочнее всех в ней оказался отец погибшего

39348
2
Убийцу Ольгу Алисову приговорили к трём годам, но дали отсрочку. Потом отсрочку отменили. Аферистам, пустившим информацию об алкоголе в крови мальчика, не дали ничего. Судмедэксперту, загрязнившему кровь спиртом, предъявлено лишь обвинение в халатности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
112
beavis 6 лет назад
"История пьяного мальчика Алёши Шимко завершена."

Да?!.. А никого кроме меня не интересует, когда будет теперь заведено уголовное дело в отношении ОТВЕТСТВЕННЫХ (несущих особенную ответственность) лиц, занимавшихся уничтожением улик и свидетельств материала дела, подлогами и сокрытием преступления (невозбуждение дела до шума в СМИ, стёртые записи камер, фальсификация материалов экспертизы, а следовательно, и преднамеренное искажение материалов дела...) и пр.?!

История с бандитской подстилкой и её наказанием в данном деле интересует гораздо меньше факта преступного сговора и беззакония в правоохранительной системе, да ещё и безнаказанном снова. Поскольку именно данная уголовщина в органах провоцирует и впредь разгул преступности и даёт индульгенцию на дальнейший рост безнаказанности, беззакония.

Так история пьяного мальчика Алёши Шимко завершена?!..
−131
Татьяна 6 лет назад
Зачем он алкоголь в кровь добавил? Ему денег заплатили? Почему не посадили. При чем тут халатность тогда. Бред. Чего то опять не договаривают.
−131
Татьяна Lomicus Sergeyi 6 лет назад
А почему начальника не наказали?
−11
АндрейГрибков 6 лет назад
Пока у нас такая власть-мы так и будем существовать. Нас будут давить, травить, а мы так и будем жрать дерьмо, ходить в обносках и выть-"крым наш"... Тьфу, противно.
−11
АндрейГрибков Сжегший душу 6 лет назад
А кто? Или что? Не нищета ли? не безработица? Не отсутствие ли медицины? А может мы просто зажрались? Может мы мы по уровню жизни обогнали Европу и Америку?
112
beavis Lomicus Sergeyi 6 лет назад
А нам положить с прибором на бандитскую подстилку (кот. и в колонии будет устроена как надо, если у неё бандюки покровители, как Ходор, наверное, будет жрать из двух персональных холодильников, в одном из которых были одни только любимые йогурты...). Нам интересно что там с уголовщиной в органах, будет ли какое дело по фактам фальсификации улик и свидетельств (камеры наблюдения и пр.), а, следовательно, и материалов дела, с подлогом (экспертиза), с невозбуждением дела, пока оно не приняло огласки и пр. С бандитской шмарой всё и так ясно, а вот что с бандитами в МВД и контролирующей прокуратуре?!..
76
Stas Zab 6 лет назад
Надо было отцу мальчика оставить хотя бы миллион. Для свершения окончательного правосудия. Есть же люди которые готовы совершить правосудие за деньги?
Показать все 10 ответов
113
Максим Красюк Николай 6 лет назад
тоже не понимаю, пешеход да еще в пешеходной зоне это по сути корова в Индии, у него ВСЕ привилегии в движении по дороге. а водятел во дворе, это военнопленный которому нельзя почти ничего
113
Максим Красюк Максус 6 лет назад
перед этим пару кружек Эсмарха со спиртом в каждого залить
246
Алекс waffentrager 6 лет назад
ОПГ не профессия - это вся вертикаль пукинской власти
246
Алекс Владимир Логачёв 6 лет назад
А ты пиз**ш еб*о своё покажи, чтоб при встрече пукинскую дырку узнать. Любите вы за пустобрехством прятаться.
246
Алекс Владимир Логачёв 6 лет назад
трусливый диванный супергерой из небесной сотни, ведь оскорбить из-за чужих спин чь.-то мать - настоящий хероизм.
84
Jurij Grigorjev 6 лет назад
суд Линча в этой ситуации был бы более справедлив..
Показать все 7 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?