FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Беспомощный пациент умирал на полу больничного коридора: идет следствие

Беспомощный пациент умирал на полу больничного коридора: идет следствие

76277
6
2
В сети появилось видео, на котором раненый лежит на полу в больнице, но никто не спешит к нему на помощь. Внимание на него обратили только спустя 10 минут. Мужчина впал в кому и вскоре скончался. Трагедия произошла еще летом, но ее подробности попали в СМИ только сейчас.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
197
214
Сколько же времени и денег, тратится нашей медициной, на этих алконафтов, которые постоянно друг друга калечат, напьются до чертиков отмутузят друг друга и едут в больницу что бы их там в боевое состояние привели, очухаются немного и опять в бой, а потом виноваты мед работники.
А тех кто его избил они думали попытаться найти, или они тут не причем, есть же мед брат которого всегда гораздо легче найти.
11
Михаил Мар 6 лет назад
Вопрос не в алкоголе, а в отношении эскулапов.
Когда у меня умирала в больнице жена, только после использования "местных идиоматических выражений", эти твари в белых халатах соизволили зайти в палату и начать суетиться.
Пациенты для них не люди, а так ...
72
Алексей 6 лет назад
Алкоголь убивает.
−4
Vlad Spesyvets 6 лет назад
До огласки: нету состава преступления.
После: завели уголовное дело.

Не мрази ли?
91
Alessandra Alexandra 6 лет назад
Губит людей не пиво, а возможные последствия от выпитого... Берегите себя!
234
Russo Turisto 6 лет назад
Синька до добра не доводит.
5
Ирина Ирина 6 лет назад
Естесственный отбор, таких и не жалко, самоустранился.
149
Павел Каталкин МаксВикторов 6 лет назад
Это да. Несомненный плюс к здоровью, если к травме вылезет еще и аллергия на какой-нибудь препарат
1
Олег Бранашко МаксВикторов 6 лет назад
Чувак с топором в спине на приёме у доктора.
Доктор спрашивает: Скажите, а вам больно?
Чувак: Нет доктор, только когда смеюсь.
20
СергейЖуков 6 лет назад
Тут в комментариях, все в пример ставят пиндосов и прочих, а вот мне интересно, вы по кино своё мнение составили или сами бывали в тех больницах? Я лично был в приемном покое в муниципальной больнице в Милане, там была куча травмированных итальянцев и большого различия в отношении к пациентам между нашими больницами и там, я не заметил. Такие же неспешные проходки персонала, неспешные беседы, кровь у некоторых пациентов присутствовала. Знакомые имеют опыт обращения в службу 911 в Нью-Йорке, звонили из непрестижного района по поводу терявшего сознание поляка. По их рассказам - наша "Скорая помощь" гораздо лучше и оперативнее, чем "это", знакомое нам по "кинам" службО 911. Повторяю, не надо песни петь про то как хорошо "там", везде свои нюансы.
16
ГеоргийСмирнов СергейЖуков 6 лет назад
да везде свои проблемы, но в рашке совсем [мат] происходит!
−364
Убийца Бегемота ГеоргийСмирнов 6 лет назад
Животное, запомни - Россия - именно так называется моя страна, ты понял меня, козёл?
404
Алексей 6 лет назад
Или просто перестать бухать
404
Алексей 6 лет назад
Скоро во всех больницах страны. Выход один, построить себе больницу.
307
Re_animator добрыйдух 6 лет назад
Вот такой бугай зарядил нашему некрупному пожилому хирургу в голову так, что тот после выхода с больничного не смог больше работать из-за головных болей, головокружения. Большого пьяного злого бугая всегда обходят стороной, даже в больнице стараются осторожно. От ментов защиты нет- " убьют, тогда приходи"
0
Peter Yanakiev 6 лет назад
heartless animals !
−22
barasbi1925 Игорь 6 лет назад
Да уж травма первой Градской - просто кунсткамера, туда школьников надо водить для профилактики.
20
Рефат Осман Игорь 6 лет назад
самая лучшая мысль
Показать ещё 61 комментарий (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?