FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Как делают лучшие в мире вертолёты

Как делают лучшие в мире вертолёты

18474
62
Фоторепортаж с завода в Казани.
×

Источник:

Метки: Казань   Ми-8   Россия   вертолеты   заводы   ми-17   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ANTONIO 6 лет назад
В Ростове лучшие вертолеты делают!
14
ANTONIO dpazuzu 6 лет назад
Да, согласен)))
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
485
Дмитрий N 6 лет назад
Прикольно. Вертолёты глянцевые и блистючие. У нас же блеск считается браком ибо "машина" должна быть матовой.
18
Victor 6 лет назад
советское наследие, которое подмяли под себя жулики скооперировавшихся в холдинг "вертолеты россии"...
255
stoleo 6 лет назад
точнее самые лучшие тяжелые и одни из самых лучших боевых
−257
legion 6 лет назад
лучшие в мире вертолеты собирают на немецких станках из импортных компонентов.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−257
legion Джейсон Вурхиз 6 лет назад
есть такой выбор, есть и нормальная демократия, но мы не правильно ее представляем. А живем мы в блатном капитализме.
−257
legion Джейсон Вурхиз 6 лет назад
там революция,
а не одна революция не проходит без жертв и страданий, чем дольше мы сидим тем сложнее ее нам в будущем придется пережить. А ее придется пережить, не нам ну нашим детям, путин не вечный и вечно править не сможет. а институтов власти у нас нет, все на воле одной личности стоит. Все что происходит на украине у нас все впереди.
332
flintj 6 лет назад
а где двигатели собирают?
332
flintj dpazuzu 6 лет назад
спасибо, а то заминусовали г***ны ибо не знаешь значит прям должно стыдно, спросить что-ли не льзя
248
Осколок 6 лет назад
Мне вот другое интересно, а многие американские предприятия пишут надписи на своих зданиях на русском языке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Arie Laskin 6 лет назад
Не поймите превратно, но почему бы, особенно в свете сегодняшних событий и тенденций в вашей стране, не напомнить, что Миль-еще один еврей, сделавший славу России..
Показать все 6 ответов
−28
Arie Laskin General Failure 6 лет назад
Вы даже не представляете как много сказали своей реакцией. Спасибо. Ценно когда из первях рук и прямой речью...И да, Миль тут, конечно ни при чем. Ведь, согласитесь, вы же сами (а теперь и ваша пропаганда) не приминете упомянуть, кто был по национальности тот или иной (специально отобранный вами) "революционер' или 'энкаведешник". И смотрите, какая реакция при упоминании чего то иного...
−28
Arie Laskin Сергей 6 лет назад
Конечно, и гражданами России были...только почему то только для евреев были разработаны особые законы (ограничение проживания, цензы в университетах, запреты на деятельность и владение землей и т.д.) И при этом ваш непременный упрек- почему они не такие "лояльные" граждане, как вам бы хотелось. А когда появляеться пример (как с Милем) более чем лояльности- обвинения в "национализме". Все старо...кстати, законы эти принимались и редактировались сто лет, пока их не отменила Февральская революция.
Показать все 9 ответов
439
Рахат Лукумыч парамон филимонов 6 лет назад
Ка-226
439
Рахат Лукумыч 6 лет назад
Очепятался - Ка-26
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?