FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Автомобильный AliExpress

Автомобильный AliExpress

65714
26
Перед вами подборка-мечта любого автолюбителя. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми. Подхватывайте эту "волну" и делитесь в комментариях ссылками на свои покупки, информация о которых может быть полезна пользователям Фишек!
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 6 лет назад
Кнопки на руль - не знаю, какими соплями их собирается крепить автор, вот это крепление покруче будет: https://www.aliexpress.com/item/New-Wireless-Bluetooth-Remote-control-Media-button-For-Car-Steering-Wheel-For-Samsung-For-iphone-5/32828323943.htmlhttps://www.aliexpress.com/item/New-Wireless-Bluetooth-Remote-control-Media-button-For-Car-Steering-Wheel-For-Samsung-For-iphone-5/32828323943.html
И стоит на 10 баксов дешевле.
−246
Lexa Алекс. К. 6 лет назад
Катафоты уже купил? :)
190
Михаил З Домашние хитрости 6 лет назад
У меня вообще нет акума. но года три пользуюсь и не страдают.
50
Константин 6 лет назад
магнитный держатель представленный сдесь полно г……… .о есть дороже рублей за 600-700 но более качественней и лучше, с одним магнитом. я пользуюсь уже года 4 и нет нареканий телефон не вертится не падает. а это так породия…….
284
ЛенаКураева 6 лет назад
меня как девушку, заинтересовал фен))))
−108
Заказал все товары из списка. Дошло до Кукуево за месяц, трек отслеживался. Упаковано очень качественно, все завернуто в пупырчатую пленку в несколько слоев. У коробки немного смят угол, наверное на почте помяли. Качество самих товаров на высоте, нигде не скрипит и не люфтит, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Пока еще не включал и не пробовал. Как попробую, отпишусь. Продавцов рекомендую.
−108
ЕвгенийТрапезников kelevra 6 лет назад
Катит.
−246
Lexa ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Не катит.
−246
Lexa Ал Ри 6 лет назад
Чем "калибровать"? Приподъездными алкашами? :)
446
grifonikus 6 лет назад
А с чего Вы решили что это не админ запилил пост для приработка? Я просто все чаще замечаю что мечта о "маленьком свечном заводике" захватывает все больше людей :))
Показать все 10 ответов
39
Дмитрий Boyar Sarmat 6 лет назад
Тоже в свое время мечтал о такой фигне. Нашел софтину на андроид. Попробовал. Мелькающие цифры на лобовухе меня разубедили в покупке. Да и стекло лобовое задваивает картинку.
−246
Lexa Иван Кузин 6 лет назад
А в роли "под солнцем плавлюсь" ваш телефон ничего, живёт? :)
Показать все 6 ответов
84
Shadaell RS 6 лет назад
У себя ты купишь то же самое барахло, только в несколько раз дороже. Один фиг всё из Китая едет
−246
Lexa RS 6 лет назад
Али не для приблатнённых покупателей "недоайфонов". :) Простое, дешёвое железо вполне работает. Детальки вот для ардуин - вообще за копейки.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?