FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
«Я шмальну - меня не посадят»

«Я шмальну - меня не посадят»

40665
2
Теплым летним вечером 4-го июля 2016 года, тогда еще 17-летний, местный житель Гаджиев Арзул Сахиб-Оглы скучающе прогуливался по улицам Костаная, имея при себе пневматический пистолет. "Известный видео-блогер"- как сам себя называл Гаджиев, был сыном влиятельных людей города и это добавляло ему самоуверенности. «Привык работать на публику, - говорит знакомый Гаджиева, - Арзул очень уверенный в себе человек и популярный среди молодежи».
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
488  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−60
Юрий 6 лет назад
Да.. замечательная американская пропаганда вседозволенности несет свои плоды ...
С каких это пор такое низкое поведение считается залогом популярности и успеха у молодежи ... Иногда сожалею что не в Китае живем , там бы всю семью и всех родственников закрыли, а этому бы товарищу выпустили бы в затылок на центральной площади, и показали бы историю успеха по ТВ .
И такие как алеша блогер бы и не высовывались бы вообще .
Комментарий удален
−32
161
Игорь 6 лет назад
Его родителей тоже отправить за решётку за отвратительную прививку вседозволенности подрастающему уроду.
302
Feanor 6 лет назад
Твою мать, такое говно ещё и судить...Вот хз зачем вообще такие отморозки существуют...С точки зрения креативизма, за грехи людей?? С эволюционной, щука, чтоб карась не дремал? С общечеловеческой- подушкой в детстве душить, кто бы знал только(( Погань, одним словом( Девушке счастливой судьбы желаю, от всего сердца!
241
no name 6 лет назад
на зоне ему тоже в глаз шмальнут, только в другой и не раз....
Показать ещё 46 комментариев (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?