FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Очередная яжемать, или Мгновенная карма

Очередная яжемать, или Мгновенная карма

37634
1
История примерно 10-летней давности. Навеяло после прочтения похожего поста на Фишках (только тот был про поезд).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
97
400
AliceMcGee 6 лет назад
Потом яжемать пришла к своему дому, а там произошел взрыв бытового газа, и дом рухнул. Пришлось ей переезжать в коробку из-под холодильника. Из-за тяжелых жилищных условий сын стал плохо учиться. связался с плохой компанией и в итоге попал в колонию. А сама яжемать стала подрабатывать проституцией, чтобы было на что ему передачки носить. А автор поста частенько по той трассе проезжал и злорадно хихикал над ней. Все так и было.
153
игорь 6 лет назад
"Яжемать"- вполне объяснимое явление наших дней. Эгоистами воспитывают нас, далее по цепочке. "Яжемать" это, прежде всего "Я". Продолжением может быть "отец" "больной", "ветеран куликовской битвы", " старше", "женщина" и т.д. Обычный эгоизм, доведенный до "логического" оправдания.
445
Влаар 6 лет назад
Если в первых строках еще было похоже на правду, то дальше, что называется, Остапа понесло....
154
Антон ssdeep 6 лет назад
Ну да!!! Херакнулся с 10 000,всё в кашу,а ты на своём шестом месте!!!))))
Показать все 6 ответов
169
Navy Инеза 6 лет назад
Прошу прощения, мне показалось несколько несправедливым Ваше обобщение "так модно - выставлять женщин злобными дурами". В данном случае автор поведал об одной (1) единице из обширной и многообразной прекрасной половины человечества. К сожалению на своем жизненном пути я встречал далеко не одну такую единицу, но, к счастью, их было на порядки меньше чем адекватных, милых, веселых... (целая куча эпитетов) ... и просто разумных женщин. В связи с вышеизложенным считаю Ваше негодование признаком того, что Вы относитесь к тем самым единицам.
Показать ещё 56 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?