FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Гифки 4173 поста • 703 подписчика подписаться
20 сумасшедших гифок, которые нельзя смотреть людям с боязнью высоты

20 сумасшедших гифок, которые нельзя смотреть людям с боязнью высоты

49031
21
Включить все анимашки
Страх высоты, в отличие от многих других нелепых фобий, вполне оправдан. Им, как и инстинктом самосохранения, наделила нас природа, чтобы мы не поубивались, лазая по всяким скалам. Впрочем, многие каким-то образом, сумели отключить в себе эту функцию и теперь с наслаждением дарят нам вот такие вот кадры.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Pulsar Qwazarov 6 лет назад
Ух!!!!!!....
134
a1000000a 6 лет назад
Фильм Роберта Земекиса "Прогулка":

Ссылка www.youtube.com
377
PiI_Ot 6 лет назад
Яйца у них, конечно, алмазные, но ьез мозгов. Совсем.
12
Roman 6 лет назад
"Ах, гравитация, бессердечная ты сука!" В высоте нет ничего страшного. Убраться об асфальт, бесконтрольно падая с большой высоты, когда он стремительно приближается с каждой секундой все быстрее, а сделать ты уже ничего не можешь - вот это страшно. В парашютном спорте, высота - твой друг. Чем она больше, тем больше времени на исправление и принятие решения при особых случаях и отказах. Да, отказы случаются у ВСЕХ парашютистов, рано или поздно. И это сравнительно небольшой риск, который мы принимаем и осознаем. Бэйс-джамперы отдельная тема, тут я пройду мимо, ибо так рисковать не смогу себе позволить. Ну или проще говоря, я б зассал. Эту прелюдию я написал к тому, что я сам кое-как отношусь к тем, кто занимается экстримом. НО! Я совершенно не могу понять всяких руферов или еще хуже зацеперов, которые осознанно лезут в какую-то за/ упу, где малейшая неосторожность или случайность будут стоить жизни. Чего ради? Себе что-то доказать? Кому-то что-то доказать? Лайков насобирать? Получить рэспэкт от пацанов? А своим детям ты бы разрешил этим заниматься? А чтобы твои родители сказали, узнав о твоем увлечении? Или это просто понты потому что это модно? Хотелось бы услышать мнение "профессионального" руфера по этому поводу. Короче, не стоит оно того имхо...всем добра!
48
Александр Roman 6 лет назад
откуда у руферов дети? во-первых, они сами дети. во-вторых, до создания семьи они все равно не доживут. думаю болезнь начинается с малого - относительно безопасного вы...бона под восторженные визги друзей-дегенератов. плюс адреналин. потом просто хочется большего. кто-то может снимает и так деньги зарабатывает в своем бложике. ну и в итоге их всех ждет глупый финал. а к высоте привыкают. там, где эти долбо..бы развлекаются, кто-то работал, строил всё это, ходил туда на работу в спецовке. на одних руках они, правда, не висели, зато доживут до старости. но и высоты они тоже не боятся совсем. по практике, буквально за пару недель любой человек привыкает к любой высоте, если приходится там работать по 8 часов в день. и у некоторых начинаются прогулки по мосткам в пьяном виде, прям руферам на зависть. а спортсменов из руферов не выйдет: спортсмен - это человек, умеющий упорно работать ради достижения цели, развивающий культуру владения телом. а эти долбо..бы делают нечто противоположное - маются дурью и рискуют жизнью из-за глупости. к спорту это имеет не больше отношения, чем бухать с бомжами в мусорном баке.
−18
Скорее вы упадете в ванной или вас собьет машина, чем руфер упадел. Падают редко и в основном непрофессионалы. Люди не просто подготовлены. У них генетика позволяет это делать. Посмотрите хотя бы на руфера мустанг вантэд.
−8
Павел Александр 6 лет назад
Скорее всего все
48
Александр Павел 6 лет назад
не все. наберите в поиске "падения руферов". на самом деле не столь даже страшно или жалко их самих, сколько их близких. в их криках столько боли и отчаяния, ужаса. кровь стынет. правда помните, что это реально травмирует психику, поэтому если поверили наслово, лучше эти видео не смотреть, они немного подпортят ваше здоровье. но если вы думаете, что руфинг это круто, то обязательно посмотрите, чем он заканчивается для большинства этих придурков.
−8
Павел Вадим 6 лет назад
Они же руферы....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
a1000000a 6 лет назад
Очень хорошая подборка.
Отсутствие страха высоты - это, конечно, дар, как некая дополнительная степень свободы. По хорошему завидую и восхищаюсь.
А вот писать, что такие вот трюки опасны и исполнители их - все дебилы, думаю, не правильно. Завидуйте молча.
Безумству храбрых поём мы песню! /М.Горький
134
a1000000a 6 лет назад
Не раз уже обращал внимание, что на Фишках очень много людей осуждающих.
Всё, что не согласуется с вашей картиной мира - вы готовы заклевать. Вы напомнили мне повесть Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливенгстон". Помните там стаю чаек, их осуждение и неприятие? Это вы. И увы.
И неча на зеркало пенять, коль рожа крива. Ну не можешь ты так, ну не твоё это - ну ведь тебя никто туда и не тащит. Вряд ли среди исполнителей этих опасных трюков есть откровенные самоубийцы. Мы же все понимаем, что всё это делается ради жизни, ради, может быть, качества жизни... А вы продолжайте минусить, глубоко утопая в мягком диване... Как говорится: "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах..."/М.Горький
377
PiI_Ot a1000000a 6 лет назад
Тупой пингвин лезет на шпиль, где любой резкий порыв ветра гарантирует минимум пару лет тяжелого горя для близких его.
−8
Павел Вася Пупкин 6 лет назад
Согласен
168
MisterD 6 лет назад
Где виде как оне летят вниз?
48
Александр MisterD 6 лет назад
полно.
−8
Павел Kasatik 6 лет назад
206
Frankin Pill 6 лет назад
не думаю, что всего лишь ради фото
−8
Павел Frankin 6 лет назад
И то не факт что ради фото и видео...
Показать ещё 27 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?