FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
По волнам нашей памяти! Велосипеды нашего детства

По волнам нашей памяти! Велосипеды нашего детства

15347
33
В наше советское детство, наверное, у всех были велосипеды. Я предлагаю вспомнить наших верных коней детства и юности.
×

Источник:

Метки: СССР   детство   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
217
на старенький " зайчик" искал камеру / не нашёл. Давным давно перестали выпускать. Старые мы стали - по возрасту.
170
Серёга. 6 лет назад
А где Олимпик и Уралец?
125
Dimas 6 лет назад
"Салют" то где? Складной..
212
Юлия Luc72 6 лет назад
У меня был такой!
−696
Forgotten Divergent?!? 6 лет назад
Резину трудно было на него достать.
9
Анатолий Белякин Dvoechnick 6 лет назад
Не имел Лёвушка заднего тормоза. Только ручной и на переднее колесо. Это у Аиста появился тормоз, как на взрослых велосипедах.
99
Сергей Буланов 6 лет назад
Спасибо как в детство вернулся.
331
red 6 лет назад
В девятом классе у меня начало резко падать зрение, повели к профессору - говорит переходный возраст, ничо не понятно - заниматься бадминтоном и ездить на велосипеде ( типа тренировка глаз на приближающиеся-удаляющиеся предметы), а осенью опять к нему. Отец сразу же притащил складную каму за 100 (!) рублей, зарплата была у него 120 и меня отправили к тетушке в деревню на все лето. И по микрорайону моталась как угорелая:). А у камы той был один дефект - заднее колесо все время спускало, по чуть- чуть, но было. Вы не представляете как я накачала ноги!!!! Я не могла понять - почему при ходьбе меня аж подпружинивает. И все понятно стало, когда в сентябре пошла в школу и на уроке физкультуры однокласснику влепила поджопник, он орал как потерпевший, что я его чуть не убила. И да, зрение, конечно же не восстановилось, но хотя бы резкое падение остановилось. Вот такая моя история про мой велосипед Кама.
9
Анатолий Белякин Саша Смирнов 6 лет назад
У всех во дворе были орлята, а мой назывался "салют", хотя почти ни чем от орленка не отличался. Это уже позже появились Салюты со складной рамой.
Показать ещё 35 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?