FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Минобороны РФ использовали скриншот из игры, как доказательство сотрудничества США с ИГ

Минобороны РФ использовали скриншот из игры, как доказательство сотрудничества США с ИГ

50593
15
2
Сегодня, 14 ноября Министерство обороны РФ предоставило в официальном твиттере "неоспоримые" доказательства о сотрудничестве США с ИГ. Запись спустя некоторое время удалили, но пользователи успели дать несколько ценных советов Министерству обороны.

Источник:

Метки: Пользователи   Твиттер   Юмор   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
463
mas79 6 лет назад
чета говновброс какой-то, не верю в этот бред, хотя если б это было американское МО, то как раз ничего удивительного, они там уже давно связь с реальностью утратили
250
Владимир 6 лет назад
Специально нашёл новость в Яндекс новости, посмотрел фотографии предлагаемые информ агенствами - ничего похожего на то что выложил автор статьи.
436
Veon BenderRodriguez 6 лет назад
МО сказало: Да, таки не те фотки, виноваты, вот настоящие. Виноватый огрёб.
404
Boris Kolesnichenco 6 лет назад
Игру делали быть похожей на реальные ночные съемки с беспилотника, вот оно и похоже. А до того что грузовики похожи и количество совпадает - так они все в камере ночного видения сверху с беспилотника одинаковые, и есть правила продвижения колонн, которые боевикам очевидно знакомы. Автор очевидно даун?
27
Andres Ok 6 лет назад
У Российского МО тысячи часов реальных кадров,которые можно использовать к любому заявлению МО.А тут вдруг зачем-то берутся кадры из игры и сразу-же их "обнаруживают" эксперты...В течении часа???
Понятно,что все организовано специально для компрометации России.Но как бы не старались подвергнуть сомнению какие-то конкретные действия России,есть одна вещь,которую не опровергнешь-благодаря действиям России,ИГИЛ в Сирии,уже подогнан вплотную к краю своей могилы.
Асад контролировавший менее 1% территории Сирии,сейчас уже контролирует её практически полностью.И если бы Америка не помогала ИГИЛ,то все бы с ИГИЛ,давно было бы кончено.
0
Николай Есипенко Andres Ok 6 лет назад
дело в том, что " Ну погоди.. " и его звукоряд узнаешь сразу как услышишь, поиграв в игру- видишь ее с полукадра. лапша есть лапша на уши.
−281
Стрелок 6 лет назад
Хороший фэйк, сразу видно рукц профессионала
168
Nikilay 6 лет назад
Творческая гопота...Мультипликаторы мля!
81
кросби сид 6 лет назад
о да на сей раз обосрались по круче чем с аппачи.
120
dima 6 лет назад
Минобороне России, нужно срочно прекратить пользоваться услугами тролей из Ольгино по сбору и публикации НЕОСПОРИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
27
Oleg Milovanovich Vladimir 6 лет назад
Особенно рождает организованная маленькая ложь, а потому ожидаемая.
Я уже знаю, кто это сделал и почему.
Самое интересное, что это не американский агент, а много хуже, потому что не считает себя виновным. Его попросили "добри люди", он не давал присяги, а значит и, объяснили ему, что с гуся вода. Добри люди из частной компании, аффилированной с банковской группой, а мальчик так сравнительно задолжал...
Показать ещё 5 ответов (из 47)
Показать ещё 116 комментариев (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?