FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
15 редких снимков о том, что действительно происходит в Северной Корее

15 редких снимков о том, что действительно происходит в Северной Корее

48671
16
В последнее время в новостях много говорят о Северной Корее в связи с проводимыми этой страной ядерными испытаниями. Кто-то даже считает, что Ким Чен Ын практически на грани запуска Третьей мировой войны. Так что же, Северная Корея стала настолько крутой, что может все это себе позволить? Да, элита там имеет все блага цивилизации, это ясно. Но если отъехать подальше от Пхеньяна, вы увидите совсем другую жизнь. Эти фотографии не лгут.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
185
VoFFka-Carrot 6 лет назад
А вот здесь видно столбы с изоляторами от электрического забора...
185
VoFFka-Carrot 6 лет назад
185
VoFFka-Carrot 6 лет назад
Красапетки...
2
Вы забыли рассказать как Ким из зенитки расстрелял двух генералов и огнемётом сжёг начальника штаба. А также не рассказали, как сборную по футболу казнили за проигрыш на ЧМ и о еще пропустили байку про собственную олимпиаду.

А вообще, страна уже пол века под плотными санкциями, эмбарго и при этом недавно умудрилась макнуть в гуано новоиспеченного президента США, который решил побряцать оружием.

Не то, что наш отец нации. Когда американцы своими томагавками прошлись по используемой нашей авиацией авиабазе в Сирии, так грозном молчал, что аж брови чуть не отвалились.
7
Простите, но я каждый день вижу вокруг себя чуть ли не тоже самое!
Москва, как и Пхеньян, имеет признаки цивилизации, а за чертой МКАДа всё очень похоже: дети и пенсионеры работают, глубинка вымирает, созданы дата-центры для хранения всей инфо о населении, без загранпаспорта ты как за колючей проволокой, а полки хоть и ломятся от товаров, но их в основном и есть то опасно, либо просто не возможно. Ну и конечно этот зомбоящик центральных каналов и повсеместная медиа-пропагад-заказуха, навязывающая поклонение этой воровской Автократии! Где же хоть одна статья, о том что в действительности происходит в моей Родине?!
7
Леонид Белоусов Voldemar Volin 6 лет назад
319
Simak 6 лет назад
фотки старые, уже не первый год гуляют в просторах
Показать ещё 32 комментария (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?