FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Люди, наживающиеся на собственной матери

Люди, наживающиеся на собственной матери

26175
18
Люди, которые убивают свою мать - звучит страшно, правда? Каждому приходят в голову страшные сцены насилия, но мало кто задумается, что происходит это постоянно. Конечно же мы не замечаем этого, но с каждым днём ей становится всё хуже.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
27
Валера Шабанов 6 лет назад
на себе буду экономить А буржуи будут добывать загрезнЯть и срать?
26
Nelli Murashova 6 лет назад
Я думаю, что все именно так. И ужасаюсь. Ведь при дальнейшем подобном раскладе-нас НЕ БУДЕТ. Я сама и семья моя приучены жить в ладу с природой.
240
alex stoross 6 лет назад
"Компактные люминесцентные лампы" - служат ровно столько же, но зато содержат ртуть и свинец в своём составе. Зелёнописовец написавший текст клинический идиот.
0
Просто 6 лет назад
Надо курить бросить... Что еще могу?
2
влад крас 6 лет назад
А кто виноват? - торгаши: каждый кусок еды вместо бумаги пакуют в красивую вечную коробочку. Вместо долговечной техники продают одноразовую при той же цене.
−1
Сергей Связной TANCHEK 6 лет назад
Да она может закончиться. Гразной вся будет. Есть еще теория. Что вода не вся циркулирует . А часть воды в виде пара. Под воздействием солнечной радиации распадаетться на кислород и водород . и часть водорода как легкого элемента уходит в космос
0
Dmitry 6 лет назад
выкидывать пластик грех - это нефть , пластик и резину перегнать в жидкое состояние проще простого.
0
Dmitry 6 лет назад
4 дебильных совета от фишки.нет
вы же сами писали , что до 90% выхлопа от транспорта, и причем тут лампочки накаливания?
к стати то, что лампочки накаливания не экономят энергию - брехня, тк они греют , а тепло в доме тоже не лишнее, меньше будет электрический конвертор работать.

лучше подумали бы как улучшить общественный транспорт , чтоб люди им пользовались а не личными авто.
8
Все это из-за нескольких хапуг, которые никак не нажрутся.
494
Александр Haos 6 лет назад
эх прийдёт время платить по счетам, а нечем будет .
319
Irina Nalivayko 6 лет назад
а в Сибири есть тигры? живут тут и не знаю)
−1
Сергей Связной Irina Nalivayko 6 лет назад
Нету. :)
0
Dmitry KOJIDbIPb 6 лет назад
ха!
спасибо!
джорж улыбнул. :)
19
hloya.a 6 лет назад
Вот,по поводу " абсолютно каждый" это вы погорячились. Советую не забывать,что на земле ещё остались ЛЮДИ! Да,их очень мало,но они есть!
Показать ещё 39 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?