FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
О стервозных ухваточках и приёмчиках

О стервозных ухваточках и приёмчиках

22460
3
Расскажу о приёмчиках и ухваточках стерв, которые составляют не столь заметное, как упомянутое в иных местах, но более опасное насилие над личностью. Многие могут привести не менее развёрнутую картину из своего же опыта на подобную ситуацию.
Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Роман Перекрестов Бабудай-Ага 6 лет назад
Сорокавосьмилетний, дважды разведенный. Хорошо написал: коротко, доходчиво, а главное - в точку!
−150
Foxi Бабудай-Ага 6 лет назад
Согласен +++++
222
qwert Бабудай-Ага 6 лет назад
А когда я научился не обращать (принимать спокойно) внимания на заскоки и странности своей бывшей, и заниматься только своими делами (воспитание наших детей, хозяйство) она начала бл*довать.
38
Алексей 6 лет назад
А ларчик просто открывается - скорей всего за такие посты Женечка получает денежку. Лучше бы он был лайкодрочер.
391
Михаил 6 лет назад
Я считаю.-любая из женщин, в какой то мере стервь! У них это видимо в генах заложено.А как это делают, я думаю самопроизвольно! Они же общаются, между собой, и все эти выходки они обсуждают!Мне моя говорит-довести тебя ,да легко! Я её спрашиваю-зачем?А она -да прикольно же смотреть как ты бесишься! Я только не пойму НА..Я???
−150
Foxi 6 лет назад
Согласен со всеми пунктами! Бфли похожие особы!
−150
Foxi Екатерина 6 лет назад
Ну если не прислушивается значит Ваши мозги не то предлагают или не так. И кстати возможно у Вас завышенна самооценка!
Показать все 6 ответов
−7
Евгений Евтушенко Макс 6 лет назад
Нет страшнее зверя чем баба:)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−150
Foxi 123 6 лет назад
Тьфу еще раз, и на тебя тьфу!
−150
Foxi 123 6 лет назад
Иди в жопу, еб...ый, ублюдок!
Показать все 10 ответов
−150
Foxi ... 6 лет назад
У меня есть предпложение что это берет начало в семье!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−150
Foxi Example 6.2.6 6 лет назад
Блин вопрос : можешь приехать как ни один другой как раз таки тактичен. Может с настроением у тебя не то было. Другое дело: я тут с подругой приедь ч з пол часа или меня надо забрать я там-то
−150
Foxi SteklomoiTV 6 лет назад
+++
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−150
Foxi Яков 6 лет назад
Обман не в счет!?
−150
Foxi ДрындуляторГидрошвондера 6 лет назад
))) подкаблучник?бабораб? Маменькин сынок?
−150
Foxi ВолодИн 6 лет назад
Хм я холост и знаете что? Мне дрочат всегда разные и молодые ДЕВУШКИ. В отличие от тебя с пожившей женой. При таком раскладе онанист это комплимент.
21
Владимир Андреев Димыч 6 лет назад
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].
Показать ещё 51 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?