FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Социальный эксперимент вскрыл страшную правду о последней модели iPhone

Социальный эксперимент вскрыл страшную правду о последней модели iPhone

37618
15
1
Джимми Киммел, ведущий вечернего телешоу на канале ABC, задался неожиданным вопросом: насколько популярность каждой новой модели iPhone оправдана и на чем она держится - на реальном улучшении функционала смартфона или на распиаренности и ажиотаже? Съемочная группа программы отправилась на улицы Лос-Анджелеса, чтобы провести опрос среди случайных прохожих. Правда, под видом iPhone X им подсунули iPhone 4, модель 2010 года выпуска. И вот что из этого вышло.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
38
Алексей 6 лет назад
У меня iPhone 5s. Удобней аппарата не встречал. Жене купил 6s два года назад. Придётся ей менять на 8, ну через полгода где-то. Для неё это действительно статус. А себе попробовал 6 - влупил диск на машине. Неудобный, он для двух рук. Есть там правда какая-то херь - нажимаешь и меню вниз опускается. Я так и не разобрался) А 5-ка супер. Правда хана ему уже - падал, тонул, экран разбивал. Надо менять, новый тоже возьму 5se. А на замену у меня есть три Нокии, которые не выкину никогда - 8800, 6500s и 6700. Покупались в своё время не дешевле, чем iPhone. Супер аппараты, для тех кто в курсе. Иногда меняю карточку и ностальгирую))) А функционал современных телефонов хоть Samsung, хоть iPhone не использует на 100% ни один юзер. Так что кидайтесь какашками друг в друга хоть до бесконечности. Кто какой хочет телефон, тот такой и покупает. Дико конечно в метро наблюдать чуваков с последней моделью iPhone, но, давайте честно) Кто из нас не хотел по молодости понты проколотить?) Все через это прошли. Будем снисходительны друзья)
38
Алексей Butchik 6 лет назад
Ты не понимаешь) Я слог оттачиваю) да и делать было нефиг. Можно было и свои 5 копеек вставить
163
Рулон Обоев Алексей 6 лет назад
SE-шка прикольная, я после 5-го только её и купил, хотя выбор был...
Комментарий удален
−190
35
Nikolay Fanta 6 лет назад
HTC M8 4-й год безотказной работы. Мой следующий телефон будет HTC
Показать все 7 ответов
142
organik 51 Orrrkkk 6 лет назад
Честно, не могу ничего сказать. Мне стало интересно просто. Просто я пользовался андроидами, и там я вообще не смотрел на ценники. Только на iPhone смотришь стоимость, и надо ли тебе это приложение.
142
organik 51 Orrrkkk 6 лет назад
Вы оказались правы, он был платным.
Ссылочка на пруф: https://4pda.ru/2016/01/18/270816/https://4pda.ru/2016/01/18/270816/
142
organik 51 Orrrkkk 6 лет назад
Знаете, я пользуюсь яблочным телефоном, сейчас нормально, Touch ID не даёт случайно купить что то в маркете.
А вот как будет на X, если смотришь в телефон и всё, покупка осуществлена... ой много косяков будет

и это печально.
425
Artem Kio 6 лет назад
Говноблокоюзеры
490
Артем 6 лет назад
Живу в Германии и скажу вам, что тут iPhone X не дорогой. Лично мне он обошелся в 300 евро, потому что у меня контракт с телефоным оператором t-mobile. Конечно я понимаю жопогорения у Россиян, которые должны заплатить за него 92 000 рублей. Но о каком статусе вы говорите? В чем тут статус то иметь в европе айфон? У вас же из него делают некий образец статуса. Разумеется, если человек получает 30 000 рублей в месяц, а телефон равен тремя его зарплатам - это пипец.
353
Jolly Roger Артем 6 лет назад
Работаю в СЦ, и после того, что я напишу, меня тупо закидают тапками, но это правда... При обращении к нам для замены дисплея на айфоне, многие начинают скулить, что это дорого и просят скинуть цену за услугу, у владельцев других брендов подобного не наблюдаю
184
Андрей Ага 6 лет назад
Эпл продаёт не смартфон. Эпл продаёт показатель статуса. Кому нужен статус - те готовы отвалить за это сотку.
184
Андрей Ага MajorSubmariner 6 лет назад
а зачем он его купил? из-за функционала? да он и на 20% его возможностей не будет его использовать! зато за пределами заправки он будет выглядеть как чувак, имеющий бабло на новый айфон. тёлочки давать будут )))
Показать все 9 ответов
281
Zvyaruga Mihail01rus 6 лет назад
Не поверишь, полгода назад утопил навороченный ксяоми в снегу, хожу со старым кнопочным, это просто праздник.) Заряжаю раз в неделю. P.s. И.П. смотрел. )))
58
Игорь Серджо 6 лет назад
Да, но телефон за 70 т.р. - это просто нонсенс.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
241
Пользователь №4571 Вася Пупкин 6 лет назад
Так и иди н.а.х.у.й.
Ты уже знаешь куда это.
241
Пользователь №4571 Вася Пупкин 6 лет назад
Я знаю что ты дебил.
Хватит это доказывать.
Показать ещё 77 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?