FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16605 постов • 1707 подписчиков подписаться
Про джунгарских хомячков

Про джунгарских хомячков

15492
9
1
Один из самых популярных домашних питомцев в Европе, джунгарский хомячок. Эти на удивление чистоплотные грызуны не даром завоевали такую популярность. Давайте познакомимся с ними поближе.
Метки: Джунгарики   животные   факты   хомячки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
466
Anari Lukava 6 лет назад
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Котов заводят те, которые хотят сами любить. А у хомяка миссия сродни Иисусу - показать детям смерть.
466
Anari Lukava Мия100 6 лет назад
ну жизнь такая штука) И правда, часто, мрачновата)
466
Anari Lukava Nowhere Man 6 лет назад
всегда пожалуйста)))
0
Марина Anari Lukava 4 года назад
Фе какой вы мерзкий богохульник! Иисус умер и воскрес за людские грехи, чтобы каждый верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную. При чём тут смерть вообще? Хотели показать себя "умным" но в очередной раз показали свою гниль. Мерзко от вас таких. Ничего человечного и доброго
0
Виолетта 4 года назад
Милота)) Люблю хомячков. Самые добрейшие и безобидные животные.
0
Марина 4 года назад
Какие они всё же лапатулечки))) Обожаю Джунгариков. У меня были 2 когда-то на день рождения себе купила. Теперь вот отдали за так Масюльдика беленького Джунгарика. Они очень ласковые если во время приручить, и совсем не пахнут. Мой даже на свою кличку откликается. Узнаёт меня по голосу. Они очень милые зверьки.
0
Виолетта Медвежий жир 4 года назад
Не правда. джунгарики не воняют. Мой живёт в опилках, вообще запаха нет. Факт в том, что сирийские пахнут больше чем джунгарики
−150
Foxi 6 лет назад
Побаиваюсь мерзковатые они какие-то . А еще из-за того что блохи заразу нанесут!
0
Виолетта Foxi 4 года назад
Вы в своём простите уме? Какие блохи? пхах-ха.... Сколько не держала хомячков никаких блох не было. Он же у вас не в подвале живёт? И чего их бояться, они очень дружелюбные и ласковые животные. Не знаете, а такой простите бред пишите.
0
Виолетта Феофан 4 года назад
Что за бред вы несёте?
466
Anari Lukava 6 лет назад
Была у меня в детстве хомячка-джунгарик Соня. Прожила 4 года. У нее были шикарные аппартаменты: две огромных клетки, сбитых в одну с проходами. В одной была жилая зона (опилки, домик, кормушка, поилка), а в другом - развлекательный центр (песок, колесики, тунельчики). И каждый год я с ней мысленно прощалась, когда уезжала с родителями на отдых ибо дед с бабой теряли Соню в доме, случайно выпустив из клетки) Один год она с месяц прожила в ящике с мягкими игрушками, распатрав там половину на гнездо) В другой год нашли за кухонной плитой, третий - упала с балкона в подвальную яму (мы жили на первом этаже в квартире, под балконом было вентиляционное окно подвала) и жила там с лягушками с неделю, пока мы листья убирать туда не пошли и не нашли ее. Четвертый год она уже, видать, почувствовала себя старой для побегов и вернулась в клетку сама)))
0
Виолетта Родион П 4 года назад
Бред
Показать все 6 ответов
0
Виолетта Albert GER 4 года назад
Судя по вашему комментарию, агрессивный здесь только вы. Джунгарики вовсе не агрессивные хомячки. Я своего могу по несколько дней не держать на руках, от этого он не стал агрессивным. Не знаете, не пишите бред пожалуйста. Я много лет держу джунгариков, поэтому получше вас знаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?