FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3601 пост • 449 подписчиков подписаться
Фитоняшки на пенсии или железу все возрасты покорны

Фитоняшки на пенсии или железу все возрасты покорны

96171
25
Думаете только молодые подтягивают свою фигуру? Только они бегают в спортзал, таская блины и гифы, разрабатывая своими ногами и руками тренажеры, а заодно и свои мышцы? А вот и нет! Посмотрите на этих уже практически пенсионеров и убедитесь, что никогда не поздно пойти в спортзал.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
Татьяна 6 лет назад
Это не ЗОЖ, а фанатизм...
446
Vld_Sergio Евгений 6 лет назад
Ну, для 60-летних это нормально, кмк. Почему нет? Вечно жить всё равно не получится, так почему бы не пожить последние 20-30 лет жизни с огоньком?
241
SergS 6 лет назад
Все как один на курсе и на гормоне роста, которые стоят не малых денег откровенно говоря... Попробовали бы они такое на своем собственном тестостероне 60-летнего человека накачать, я бы посмотрел, а так прикольно, но к здоровому образу жизни это никакого отношения не имеет...
273
Тригор 6 лет назад
Арт и Джин не просто турбодедушки,судя по тому что один прихватил другого поближе к заднице,они ещё и гомостарцы.шалуны пожилые.
0
А потом мы умрем - здоровыми и красивыми......
206
Frankin 2sobaki2 6 лет назад
самое главное цирроз печени не заработай
1
Мэри Лихая 6 лет назад
Все это уродливо и некрасиво, во всем нужна мера...просто подтянутая, без живота, фигура вполне достаточно...ходите по часу-полтора,плавайте,легкая!!! гимнастика и будет вам счастье без всякой уродливой мускулатуры,делающей из женщины орангутанга....то же самое касаемо и мужчин....
−173
Дешёвый Мэри Лихая 6 лет назад
Чрезмерная гипертрофия невозможна без фармакологии, так что можно не париться, если вы не будете колоть стероиды, то не перекачаетесь;) Тем более в возрасте, когда выработка своих гормонов минимальна по сравнению с юношами. Именно гормоны строят наши тела, а не что-то ещё. Главное - не обжираться, питаться правильной пищей, соблюдать баланс б/ж/у, и никакого бухла и маргарина.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?