FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Десять лучших танков Второй мировой войны

Десять лучших танков Второй мировой войны

8825
10
1
Специалисты американского военно-исторического музея выбрали 10 лучших танков Второй мировой войны. Примечательно, что в иностранном рейтинге есть не только невоевавший танк, но и самоходное орудие.

Источник:

Метки: ВОВ   Германия   СССР   США   войны   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
392
Михаил 6 лет назад
Чего то автор все в одну кучу намешал....
И тяжи и средние и сау ... Чушь какая то...
Шерман м4 и фаерфлай у него разные танки! Тогда и т34 76 и т34 85 пусть будут как два разных...
В общем либо делай пост качественно, либо не делай вообще...
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen 6 лет назад
если светляк и М4 получили аж два места в этом говённом "рейтинге", хотя, собственно, оба шерманы, то чего бы Т-34 не разделить на 76 и 85?
В топку этот бред дегенератов.
73
captaingray Thomsen 6 лет назад
На три. Т-34 образца 1940 г, Т-34-76 и Т-34-85. Так точнее.
−101
Thomsen captaingray 6 лет назад
На три.(ц)

да если по типу башен, скажем, то и больше. Я утрировал, но камрад sanchesS80 недалёк от истины - 34 к 1944-му эволюционировал в новый танк.
−101
Thomsen Dmitry_61rus 6 лет назад
а почему, собственно, "недо"?
элементарная пендософобия?
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen Евгений 6 лет назад
охотно использовали трофейную технику, так и наши. (ц)

ерунда.
не так уж "охотно".
Немцы - в силу прагматизма, наши - больше в пропагандистских целях. Никакого особого энтузиазма в использовании, скажем, Т-34, панцерваффе не излучало.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Thomsen lordalex3 6 лет назад
Нет! (ц)

Да! бля...
−101
Thomsen Убийца Прохиндеев 6 лет назад
Лучшие быть могут. На какой-то год. (ц)

"Лучший танк на год...на месяц...на час..." и т.д. - не глупость ли все эти говнорейтинги?
78
Zilantson ДеSигнер 6 лет назад
Формально, действительно был самый мощный, однако из-за отсутствия передовой, на то время тактики его применения, серьёзного значения не имел, опять же проблемы чисто технического характера. Машина была откровенно "сырая" и в итоге, после попыток её модернизации ( КВ-85 ), была снята с производства.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?