FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как строилась супружеская жизнь на Руси

Как строилась супружеская жизнь на Руси

31935
9
Чуть-чуть блудить, чуть-чуть постегивать, жениться раза три, не больше… Это про мужа. Ну а жена? Рассказываем о том, как строилась супружеская жизнь в крестьянской Руси в условное «средневековье».
×
Метки: Россия   истории   обычаи   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−196
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−202
Иван GMN 6 лет назад
Про снохачество почитай.Не нужно стесняться прошлого,этим его не изменить.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−217
Показать ещё 5 ответов (из 6)
353
Jolly Roger Шамиль Умаров 6 лет назад
Ну вот, ты еще раз подтвердил свою сущность..... На мужиков тянет? Ай, яй, яй...

Запомни П.и.с.я в п.и.с.ю. хорошо, п.и.с.я. в п.о.п.у плохо!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−217
353
Jolly Roger Шамиль Умаров 6 лет назад
Ты мне часы когда вернешь? Которые я забыл на прикроватной тумбочке твоей мамки?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−217
353
Jolly Roger Шамиль Умаров 6 лет назад
Животное, а с чего ты собственно взял, что я русский? Ты в Барнауле не бушуй слишком, а то поймают тебя как ты говоришь "рюске" завернут в свиную шкуру и закопают, не доберешься так до своего Аллаха тогда
31
Дмитрий 6 лет назад
если так было, что поделаешь. здесь долю правды очень большая.
38
Олег Софа Форте 6 лет назад
Я ждал это фото
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
что за херня в посте???
в России во все времена мораль была просто ужасная, сейчас так люди не живут.

Измена супружеская ну это просто не возможно было, муж просто убил бы жену (а жена, ну она слабее то сначала отравила бы мужа а потом сама бы руки на себя наложила)

и это сейчас молодые люди сами себе пару выбирают (поэтому и разводов 70%)

а ранее родители выбирали пару для своих детей и браки были крепкими
227
Вячеслав 6 лет назад
Пост в топку
227
Вячеслав 6 лет назад
с углём.Автору минус.
−202
Иван Вячеслав 6 лет назад
От чего же?Правду надо знать,как бы она не нравилась.Али не по нраву,что уж больно шибко с законами басурман, некоторые схожи?
227
Вячеслав Иван 6 лет назад
А ещё было дохристьянское время, и после петровское, тут вообще промежуток описан с 12 по 17 век.Так и для различных сословий, различно было.А какие источники?Скорее всего монахи, т.к. из образованных их больше всего было.
Показать ещё

На что жалуетесь?