FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Тунеядки а не матери

Тунеядки а не матери

34225
2
Мне всю жизнь сопровождают перекошенные от брезгливости женские морды. "Вот если бы вы были настощщим мущщиной!" И дальше следует длинный перечень пожеланий, переходящих в требования. Причем чем бесполезнее и никчемнее женщина, тем список требований выше. Если она не умеет (или считает ниже своего достоинства готовить), то она заявит, что "настоящий мущщина" должен нанять кухарку, потому что она одна "не справляется".
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
465  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
299
Anatoly 6 лет назад
Ставлю дизлайк. Тупой пост, жаль потраченного времени.
49
Денис Носевич 6 лет назад
Наболело... И не без причин.
0
Дмитрий *Сергей* 6 лет назад
не проще было дать ссылку на А. С. Пушкина с золотой рыбкой?
117
semarisha 6 лет назад
Да, к сожалению, многие современные будущие невесты хотят только обеспеченного мужчину с машиной и кучей денег, и при этом ничегошеньки не делать. Это факт. Но описанный в посте образ жены/матери, собран из каких-то диких крайностей. Что-то типа топ-5 жен, от которых нужно бежать. И как можно быстрее, и без оглядки. Да и то, мне думается, что таких экземпляров еще поискать надо. К тому же, если ты женился на такой, неужели раньше не видел на что подписывался? Такие фифы со старта покажут чего стоят или не стоят. Нужно только включить голову и отключить член, тогда сразу станет понятно.
Вы спрашиваете, где хорошие, умелые, хозяйственные девушки? Там же где и раньше! Вокруг вас, мужчины. Только вы не замечаете их. Скромные, тихие, не привлекающие лишнего внимания одеждой или вызывающим поведением.
Не соглашусь с какой-то дикой статистикой, что 1 из 10 детей рождается здоровым, а у остальных отклонения. Это что? Пропаганда чайлд-фри?
Настоящая женщина и приготовит, и приголубит, и родит, и воспитает, и дома все чистенько будет. Только и вы, мужчины, любите нас. Потому что быт съедает всех. А женщина-отражение любви своего мужчины.
162
Дарья 6 лет назад
Я заметила что многие русские мужчины любят и уважают только жертвенниц, которые живут для кого угодно, только не для себя, и не дай бог ещё посмеют наслаждаться жизнью. Что самое интересное эта тенденция прослеживается не только в личных отношениях. Я например до недавнего времени работала без выходных на износ, и тогда один из моих работодателей относился ко мне хорошо, но только я начала позволять себе расслабляться и устраивать выходные, я сразу стала врагом народа, начались постоянные упреки и конфликты, в итоге пришлось уйти. Я ещё много могла бы привести подобных примеров, но почему же у нас так заведено что женщины на уровне со скотиной, должна пахать пока не упадёт замертво? Если не хотите соответствовать женским требованиям, то тогда от них тоже ничего не требуйте.
−303
Денис Петров Стас 6 лет назад
Вот что по существу значит "ищу мужика круче меня"? К бабке не ходи это значит: ищу того кто будет меня содержать, дарить машинки, квартирки, катать на отдых... А это опять проституция, опять меркантилка, опять по сути бл.....во. Нормальная баба бл...ю быть не может...
462
Vasily Panfilov 6 лет назад
Пришлось три месяца ухаживать за родителями после операции, всё домашнее хозяйство было на мне, плюс уход. Справился, и не скажу, что тяжело было.
6
Марина 6 лет назад
Прежде чем с мужа спрашивать надо на себя посмотреть. Если ты все женские обязанности умеешь выполнять, то и муж будет стараться. Не надо считаться кто и что сделал, ведь семья это огромный труд, а не только удовольствие. Берегите и уважайте друг друга и будет вам счастье!
−150
Foxi 6 лет назад
+++
2
Мало того что не хотят ничего делать, так еще и пьют как скоты! Меня удивляют их мужья, смотрят на пьяную жену совершенно спокойно.
−303
Денис Петров Максим 6 лет назад
Там все нормальные бабы то лебеди, то лягушки...
38
Алексей 6 лет назад
А вас не достали эти посты, разжигающие ненависть к противоположному полу? Несколько раз в неделю появляется что нибудь подобное. У меня уже есть твёрдая уверенность, что это оплачиваемые посты. Нормальным людям читать противно. Цель этих постов видна невооружённым взглядом - разрушить институт брака, снизить рождаемость и освободить территории очень кому-то нужные. И самое печальное, что цели они своей добьются - с какой радостью в таких постах мужчины и женщины мажут друг друга дерьмом.
−303
Денис Петров Алексей 6 лет назад
Несколько раз в неделю появляются эти посты. И к каждому такому посту все время как под копирку пишут вот этот вот феминисткий коммент
Показать ещё 118 комментариев (из 425)
Показать ещё

На что жалуетесь?