FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
35 удивительных превращений толстяков в стройняшек

35 удивительных превращений толстяков в стройняшек

73110
35
Худеть непросто, очень непросто. Особенно трудно найти мотивацию для этого зимой, когда все время хочется есть, чтобы согреться, а до лета еще так далеко... Но мы вам поможем. Вот большая мотивационная подборка фотографий "до и после". Они смогли - и вы сможете!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
319
Irina Nalivayko 6 лет назад
Молодцы!
380
Мария 6 лет назад
Человек - это как бочка с топливом. Если заливать больше чем нужно, то со временем разростется. Потому на самом деле достаточно поменять взгляды на еду и лишний вес сам уйдёт. В редких случаях проблемы с гармонами, которые нужно решить чтобы увидеть результат. Неришимой ситуации небывает.

Потому на самом деле не нужно обладать какой-то прям сверчеловеческой мотивацией для этого. Надо лишь желании. Нравится шоколад и печенье? Никто не заставляет забыть про это. Достаточно заменить полноценный приём пищи и организм особо не заметит разницы. Можно даже сделать такую замену постоянной, главное не лишать нужных элементов (витамины, минералы и т.д.). Или вы думаете олимпийские спортсмены питаются по 2-3кг мяса каждый день? Они употребляют такие же само углеводы (по сути сахар) в огромных количествах, потому что это самый доступный и легкоусваиваемый вид энергии для активности человека.
18
Молодцы. Я лет 20 назад купил весы и обалдел-113 кг. Начал активно так худеть, сбросил 24 кг за пару лет. 89 кг практически постоянно +- пару кило. Быть в меру- очень хорошо.
462
Vasily Panfilov Alex 6 лет назад
А не проще изначально не жрать всякое дерьмо и быть всегда в форме?

Не проще. Было бы всё так просто, не было бы толстяков, анорексиков, курящих, пьющих...
Мысль ясна?)
462
Vasily Panfilov Alex 6 лет назад
Жирным становятся не сразу.
Подросток "за компанию" начинает курить и пить, а тем паче - жрать всякую дрянь, которую рекламируют по ТВ.
В чипсах, газировке и прочей дряни содержатся вещества, вызывающие зависимость - как в сигаретах. То есть помимо рекламы по ТВ и зависимости психологической, подключается физиологическая.
У молодых калории сгорают быстро, но потом хоп - они уже взрослые, а привычка тянуть в рот всякую гадость осталась.
Затем наваливается работа, семья, корпоративы и перекусы на бегу, нехватка времени. Вес набирается не сразу, мы не замечаем приходящих килограммов.
И вот через определённое количество лет человек стоит перед зеркалом и с ужасом смотрит в отражение.
61
Jeka 6 лет назад
А мне что делать? Вес 74, рост 186, как набрать хоть пару грамм??? Я так с 17 лет вешу
Показать ещё 5 ответов (из 8)
61
Jeka Alex 6 лет назад
Почти 40, а это как-то влияет?
−8
rbiron АлександрБеляев 6 лет назад
Некоторые фото похожи на реальные т.к. видны шрамы от удаления кожи.
Показать ещё 42 комментария (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?