FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2142 поста • 755 подписчиков подписаться
Почему мы видим сны

Почему мы видим сны

7191
7
Сотни лет человечество изучает сны и их происхождение. Этому посвящены многие научные исследования, написано множество диссертаций, вовлечено множество умов. А некоторые считают, что в снах мы можем видеть будущее и даже самое далёкое. Конечно, многие хотят понять природу снов, но многое остается за гранью познания. На эту тему существует масса теорий и мнений, и сегодня давайте рассмотрим самые логичные популярные из них.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
202
Показать все 7 ответов
4
Valentine 6 лет назад
[мат] т а
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Несколько раз снились сны из далекого детства, причем очень далекого: около 3-4 лет отроду, а мне было уже лет 25. Рассказал матери: да, были данные события, хотя я НИЧЕГО не помню из этой поры, кроме одного-двух событий. А были и вещие сны, правда не значительные, но все же: приснилось письмо, причем не в стандартном конверте (ничего не заказывали, ни от кого ничего не ждали, так что не могло быть исполнение желаемого),рассказал утром про сон, а вечером пришел и получил огромный конверт с журналами от друзей, которые уехали давно-давно в Крым.
−220
Доктор Кто 6 лет назад
Есть такой препарат Мелаксен, если его накатить, то сны начинают быть в IMAX 3D к сожалению эффект не очень долгий, организм привыкает. Если кто надумает брать, нужна дозировка 3 мг, есть препараты с дозировкой 0.3 они чуть менее чем бесполезны.
−220
Доктор Кто Maria Slelina 6 лет назад
Дада, я же говорю отличный препарат
−220
Доктор Кто Jora Kykynaher 6 лет назад
Ты тупой или да? Если тебе не авторитетно мнение непосредственного участника, то почитай инструкцию, даже в ней об снах написано
−220
Доктор Кто Maria Slelina 6 лет назад
Да, пробуждение спецефическое мелаксеновое так сказать. В отличии от обычного когда просыпаешься и постепеноо приходишь в себя. С него первые пять минут чувствуешь себя спящим, зато потом как кнопку включаешь сразу бодрый и свежий
Показать ещё

На что жалуетесь?