FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Как советские женщины жили в общежитиях

Как советские женщины жили в общежитиях

458219
19
Подавляющее большинство советских девушек впервые окунались во взрослую жизнь в общежитиях. И касалось это не только студенток.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
trofimova.valeria-2017 6 лет назад
Вот так почитаешь комментарии некоторых и удивляешься, насколько всем "тяжко" было в те годы. ну не смешно ли, граждане? Вы отучились в ВУЗе/училище живя в общежитии (бесплатном), вас тут же распределили на работу и дали комнату в общаге, хорошо отработали лет 5-10 - дали квартирку, ни ипотек и кредитов вы не знаете, ни беготни по собеседованиям по все возможным организациям, где сидят работодатели с такими лицами...что поскорее убежать охота (ведь они короли мира и вправе решать кого взять, а кого отшить), потому что после обучения вам 100% гарантировано было трудоустройство, ни "выбиваний" больничных листов и зарплаты у недобросовестных частников, которые не хотят платить. Да уж лучше так жить социально защищенным и не иметь лишнего платья и косметики, чем как сейчас, когда избыток всего в магазинах, но большей части населения это не доступно......
Показать все 4 ответа
0
Mihail Mihailov 6 лет назад
Хорошо жили в общагах, влюблялись, детей рожали.
0
Петр 6 лет назад
Очень классные фото! Прекрасные люди...!
И ведь вроде бы недавно всё это было... Но какой же сейчас разрыв поколений, господи...!
2
Юлия Robin Hood 6 лет назад
Ложь, пи**ешь и провокация. Все фотографии синициированы фотографом, все неестественно и заранее подготовлено. Вы настоящих общежитий не видели.
−4
мы очень даже не плохо жили в общежитиях
−2
Все помню!
0
Татьяна 6 лет назад
Да это добро, да в мирные цели.
12
Яков Торквемадa 6 лет назад
два-три фото. Остальные постановка - как хорошо и замечательно у нас в общаге .
18
Mikxali4 6 лет назад
Побродил я в свое время по общагам...строго было...но весело женскую "кошкин дом" называли)))
−4
ТатьянаАпанасова Mikxali4 6 лет назад
это у вас был кошкин дом а у нас было обыкновенное общежитие.все было не так плохо как сейчас
2
Елена 6 лет назад
Отлично мы жили в университетской общаге со всеми удобствами, конец 80-х- нач 90-х. все настоящие друзья из той поры
105
nebenbeigeschriebsel 6 лет назад
слава богу, не добвелось.
−4
ТатьянаАпанасова nebenbeigeschriebsel 6 лет назад
общежитие многому учит .
105
nebenbeigeschriebsel ТатьянаАпанасова 6 лет назад
Чему конкретно? Подписывать бутерброды? Спать стоя? В общежитиях я нажилась в Германии. Не моё. Мне нужно личное пространство. Не люблю людей.
29
Мы 5 лет прожили в общежитие и нам дали 3-комнатную квартиру, на тот момент нам с мужем было 27 лет. Родители мои получили квартиру в 40 лет. У всех было по-разному. Но оплата была очень маленькая, не как сейчас пол моей пенсии.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−4
ТатьянаАпанасова Ольга Хоробрых Кудрявцева 6 лет назад
везенья 50 процентов а остальное на лапу
2
Юлия Главный Говномёт2 6 лет назад
И я одного знаю: Знобишин Анатолий Александрович, работает сантехником в ТСЖ.
Так он моется раз в месяц, а душ под боком. Сам из Мордовии, там наверно все такие.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
1
Vladimir Denisov пропеллер 6 лет назад
Ц. П. Х. в народе Центральное П*здо Хранилище .
Показать ещё 65 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?