FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Новость о новосибирской остановке за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ

Новость о новосибирской остановке за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ

38535
3
История об остановочном павильоне в Барабинске вышла на международный уровень. О ней уже написали многие местные и ряд федеральных изданий, а теперь про неё могут узнать англоязычные читатели — новость опубликовал американский интернет-ресурс Gears of biz.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Случай не единичный... На повороте в одном селе на моей родине тоже сделали остановку из кирпича... Делали ее очень долго и в результате списали кирпича на целое здание и около 20 т цемента. Случай получил огласку но на этом история не закончилась... Ночью пьяный на грузовике поехал прямо и вся остановка очутилась в огороде одного хозяина... Осталась только забетонированная площадка... До сих пор...
−371
ттт 6 лет назад
А где наш всезнающий, Наваленный? Ему жЫ некогда и его ШТАБЫ тоже заняты избирательной КОМПАНИЕЙ!
Вор вора всегда прикроет.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−101
kozlinadisc OhMyGod 6 лет назад
жополизы с высоким рейтингом зарабатывают луты) Гельминты!
−10
siroja 6 лет назад
в чем проблема? Юноши крепкого телосложения вилы в руки и спросите у власти как они смету на это составляли!
304
Zana siroja 6 лет назад
Более 2 человек с вилами это уже терроризм)
−197
ИменноБобёр Zana 6 лет назад
Более двух - да. А если более 500, то народное волеизъявление.
Показать все 6 ответов
−197
ИменноБобёр Mandey 6 лет назад
> делает тот, кто предлагает меньшую сумму

Вот так оно и есть.
Зато бредовые законы по борьбе с интернетом приняли хорошо и правильно.
Людям гадить можно.
Бороться с одуревшей властью - нельзя, преступление.
291
LUIM короновирус 6 лет назад
Я за 200 тыс. + пиво.
−197
ИменноБобёр Mandey 6 лет назад
нанотаджики*

они до сих пор там, за ними не приехала нанокапсула
474
Ruba 6 лет назад
Вот также мы и за капремонт платим! Потом через 30 лет в нашем доме крышу починят и скажут, что все деньги на это ушли, а на остальной ремонт еще платите!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−197
ИменноБобёр pinkod 6 лет назад
Пока мы это позволяем, это так и будет. Надеяться что грабитель не будет тебя грабить если ты без оружия, а он с ним - глупо.
−165
Ильин 6 лет назад
Начинать нужно с президента и его окружения. Если у самих жены, дети, зятья "талантливые бизнесмены", то нет ничего удивительного в остановке за 500 тысяч - ее тоже поставили сын, дочь, или жена местного чиновника. Причем еще и "честный и открытый" конкурс наверняка выиграли. Как любят говорить в кремле "обращайтесь в прокуратуру"
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 36 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?