FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Вкус Второго фронта. СССР выиграл войну «благодаря ленд-лизу»?

Вкус Второго фронта. СССР выиграл войну «благодаря ленд-лизу»?

14697
15
28 октября 1941 года президент США Франклин Рузвельт издал директиву о распространении закона о ленд-лизе на Советский Союз.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
−101
Thomsen ИванПомидоров 6 лет назад
"мезальянса ССР с Рейхом" - вот уж точно бред. (ц)

не более бред, чем любая криптоисторическая теория.Я и не говорил о длительном целовании в дёсна Рейха и Союза. Фантастический статус, при котором Мосли - гауляйтер Британии, а Финляндия - союзная республика, разумеется, не стал бы статичным надолго
И ратцелевский Lebensraum никуда не делся бы. Война Рейха и СССР была неизбежна при любом раскрое карты Европы.
−101
Thomsen korsar 6 лет назад
что на это скажут америколюбы ?(ц)
Этой глуповатой фразой Вы, видимо, всех оппонентов записали махом в "либералов" и "подпиндосникоа", милейший? Приём дешёвый довольно, но тем не менее : каким боком эта логистика, касающиеся чересчур затратной доставки излишков техники с тихоокеанских баз назад в Штаты, соотносится с ленд - лизом? Утопили? Это их железо и их проблемы, которые они решили таким малоизящным с Вашей точки зрения способом. Или Вас экология океана обеспокоила вдруг?
−101
Thomsen ИванПомидоров 6 лет назад
что вы хотели выразить этой фото? (ц)

О-о, это страшшшная история про проклятых пендосов: они грузили лендлизовские студеры на баржу в Мурманске и тащили в Тихий океан, чтобы утопить возле Вануату!!!!! Сцуки бессердечные!!!
−197
ИменноБобёр 6 лет назад
Очередная попытка поклонников совка вздрочнуть на дидов.

Да ладно, ладно, ваивали диды, хорошо, признаём. Только заткнитесь уже, а?

Фапаете на свою войну, фапайте молча, никто не обязан фапать на неё вместе с вами.
465
X-X 6 лет назад
Особенно интересно мнение несостоявшихся обмылков.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
465
X-X Kiruy 6 лет назад
Ты понял, да?
Сейчас он начнет доказывать что лагерей смерти не было.
И Варшавского гетто.
И Нюрнбергский процесс - фальсификация.
−197
ИменноБобёр X-X 6 лет назад
Ты видел эти лагеря? Нет. А кто сказал, что они были? Евреи. А можно ли верить евреям? Ответ очевиден. Процесс был потому что его документировали подробно и с доказательствами, не надо путать тёплое с мягким.
−101
Thomsen Kiruy 6 лет назад
Видимо про план поголовного уничтожения славян вы не слышали? (ц)

я не слышал про "поголовное уничтожение".
Просветите.
−101
Thomsen Kiruy 6 лет назад
И просвещать вас считаю затей глупой и не продуктивной.(ц)

полностью согласен. Так как планов "поголовного уничтожения славян" не существовало в природе. Воспользуйтесь своим же советом и "поработайте в архивах" - с фактологией у Вас явно хреновато.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
465
X-X RALEXXX 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
465
X-X Серик Кенжебаев 6 лет назад
Представь себе, они реально жалеют,
что белорусы и украинцы не попали под
немецкую оккупацию.
−101
Thomsen Серик Кенжебаев 6 лет назад
кто то должен был выйти навстречу врагу, союзники Польши этого не сделали, пришлось СССР... (ц)

какой фееричный, ЕГЭ-гэшный бред, бл*дь....
−101
Thomsen 6 лет назад
Всегда забавляют недоумки из фан-клуба Резуна, которые всюду суют Ледокол как непреложную догму. Их кумир, дескать, не может ошибаться, он вне критики. Смешные фрики)
−101
Thomsen Ya 6 лет назад
Стандартный вариант "бесплатной" буржуйской помощи за деньги. (ц)

а кто вообще говорил о "бесплатной"? Это к чему вообще?
389
Саша Молодцов 6 лет назад
Если задуматься о том, скольких наших дедов уберёг ленд-лиз, становятся совсем не важны % поставок от общего кол-ва, цена в золоте и проч.
Показать ещё 104 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?