FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Родители, которые слишком много позволяют своим детям. Они растят властителей мира?

Родители, которые слишком много позволяют своим детям. Они растят властителей мира?

150661
17
Они растят людей, которые не знают слова "нет". К чему приведет подобная вседозволенность? Новости уже пестрят ужасающими материалами о юных живодерках, к чему приведет безответственность родителей, на плечах которых воспитание будущего поколения? Мы сами строим общество, в котором нам предстоит жить. Нет, мы никого не осуждаем, лишь призываем быть ответственными за мир, который хотим видеть за окном.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
106
Oxana 6 лет назад
Убило фото с меняющей памперс мамашей. Она не думает вообще, что за этим столом едят? Фуууууу. Да и ребенок что-то слишком большой для памперсов...
−1
j 6 лет назад
А вообще-то, прямо сегодня столкнулась в магазине с "яжеотцом". Мальчик лет 6 носился по магазу, всех толкал (это Дикси, там узкие проходы), кидался от полки к полке: и вот это, и вот это возьму! Папа лет под сорок с хипстерской бороденкой следовал своим маршрутом. Перед кассой оказались передо мной. Папа, умный, спрятал бутылку водки под продуктами на ленте. Я совершенно не осуждаю, я тоже стояла за ними с двумя упаковками пива. :) Но мальчик, пока папа грузил продукты и пытался расплатиться, носился туда-обратно от очереди до входной двери, и обратно, расталкивая очередь к кассе. Я сказала ему: "Ребенок, отойди к двери, пожалуйста, не мешай". Папа тут же вскинулся: "Куда ему отойти?" Я говорю все тем же спокойным тоном: "Поближе к двери, чтобы не мешал". Мне папаша в спину (я уже упаковывала свои товары и собиралась оплачивать): "Он мне не мешает". Ну, я ж с идиотами "яжеотец" и "яжемать" связываться не собираюсь. Молча расплатилась, не стоит ввязываться, если все это может быстро кончиться. Надо отметить, что пацаненка папаша в сторону отвел, пока паковался. И еще: моему-то уже 18, и я его в младенчестве шпыняла, если он баловался и мешал другим людям в общественных местах.
−1
j 6 лет назад
Фото 3 - была ситуация, когда мы летели в Вену, сдали багаж и прошли в зону гейта аэропорта на посадку, Шереметьево терминал Е. А у Аэрофлота не хватило противогололедной жидкости. Мы сидели там без еды и воды (багаж сдан, буфеты все съели и выпили) с 6 вечера до 11 утра следующего дня. Естественно, пытались как-то разместить 8-летнего тогда сына, чтобы поспал. Поэтому он спал примерно как на фото из метро. Мы-то с мужем не спали всю ночь. А утром начали часов в 6 запускать пассажиров на следующие рейсы. Какой-то дед, проходя мимо моего сына, накрытого куртками, скривился и вывалил: "разлеглась, шалава!" Я понимаю, сесть там было совсем некуда, многие с нами в зале были с детьми и пытались переночевать хоть как-то. Пришлось сказать этому деду, что это мальчик, и что я желаю ему перенести то же самое, что и мы.
51
ОГУЗКИ!!!!!!!ОГРЫЗКИ!!!!!!!
162
Любимый 6 лет назад
Кормящая мамашка в автобусе явно позирует для съемки. Села бы на одно место назад и вправо - к окну, и ничего бы видно не было.
162
Любимый 6 лет назад
Вспомнился случай.
Гуляю с женой и 2-мя сыновьями (по 2 года, двойня) по парку. Там типа фигура крокодила. Один сын побежал дальше, другой полазить решил. Я остался с тем, который лазить решил. Стою рядом, смотрю, чтобы никто на него не упал и он ни на кого не упал. Подбегает девочка, примерно ровесник, и начинает его отталкивать, пытается ногами наступить на руки сыну. Ну, я пару раз ей сказал, типа не толкайся, осторожней надо, давайте играть вместе и все такое. ВООБЩЕ НОЛЬ ВНИМАНИЯ. Когда шапку стягивать начала с моего, я ее уже отодвинул, присел до уровня ее головы и громко сказал "Вон пошла". Оказывается, мамаша ее рядом была, в телефон втыкала. Происходящее, думаю, видела, но не парилась, пока на доченьку не прикрикнули. Перекинулись с ней парой фраз, оказалось, муж тоже там! Ему еще более пох на все. Упреки остальных присутствующих родителей им тоже пофигу были.
0
ДенисЛазарев 6 лет назад
Ну кормящую маму сюда не стоило вообще.Может лучше сосущихся в общественных местах подростков???.Не,не катит???.
−111
Vladim Петров 6 лет назад
Детей надо воспитывать, а не калечить. Невоспитанный ребёнок по сути калека, особенно когда сам станет взрослым.
102
Ольга 6 лет назад
Да таких дебилов родителей стерилизовать надо, чтоб ублюдки не плодились.
113
Илона Vital 6 лет назад
У моей сестры тоже очень проблемный больной сын, и ей тоже капец как тяжело, но такого она себе не позволяет.
319
Irina Nalivayko 6 лет назад
С животными жесть, конечно. И не дети виноваты, а взрослые. Дети пока маленькие, могут не понимать, что животному больно и оно может покалечиться и умереть от их шуток. А взрослые, вместо того,чтобы спасти животину, еще фотают это или видео снимают(( ушлепки какие-то(
Показать ещё 71 комментарий (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?