FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Фотографии из женских общежитий, которые не показывают родителям

Фотографии из женских общежитий, которые не показывают родителям

302032
22
Студентов мужского пола всегда манили женские общаги. Но к сожалению, допуск туда строго ограничен и охраняется комендантами. Сегодня у вас есть уникальная возможность подглядеть за жизнью девушек в студенческих общежитиях.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 6 ответов
186
Brontozavr1 Психологическая поддержка 4 года назад
Хоть меня такая жизненная ситуация не коснулась (с рождения живу в столице). Но почему то, считаю что Вы правы. Наверное судя по этим фоткам и рассказам сокурсниц в студенческие годы. Некоторые из них находили папиков. И мы смотрели как их привозят на машинах, у них шмотки модные, сотовые телефоны и всегда есть деньги. Дело было в начале 2000х.
452
Kaupervud 6 лет назад
а сейчас есть общаги женские?
186
Brontozavr1 Kaupervud 4 года назад
Да. При любом крупном учебном заведении.
134
ох попка хороша))))
255
well85 к_99 6 лет назад
Еще было ЦПХ(центральное пи*дохранилище.)
255
well85 Владимир 6 лет назад
у нас еще были КОЛЛЕДЖИ И УЧИЛИЩА ОБЫЧНЫЕ.
353
Jolly Roger well85 6 лет назад
Песня вспомнилась :)
Ссылка www.youtube.com
38
первая ассоциация с женской общагой - свинарник. хотя, конечно, не везде. встречались и уютные комнаты
Показать все 6 ответов
241
Пользователь №4571 Горыныч 6 лет назад
На корабле, самый грязный туалет у баб.
Многие не верят.
Причем в основном бабы почемуто))
27
Николай Шанталов Пользователь №4571 6 лет назад
На корабле женского гальюна просто нет, так что не гони. А на нашем судне все гальюны всегда сияли чистотой. на каких пароходах ты бывал ХЗ).
241
Пользователь №4571 Николай Шанталов 6 лет назад
Это не так.
27
Николай Шанталов Пользователь №4571 6 лет назад
А как?
Показать ещё 36 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?