FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Каково это быть женой арабского мужчины

Каково это быть женой арабского мужчины

51613
8
«Генераторы необычных идей», «хозяева семейного гнезда» и «отчаянные друзья» — это все о них, арабах. А еще они — избалованные, хвастливые и непредсказуемые. Личный опыт девушки, но не жены.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Пока её чёрный шпрынц в Киеве - это одно. А вот когда придёт время уезжать - не факт, что заберёт с собой. А если заберёт, то надо понимать, что принять ислам придётся. Что она там по статусу будет ниже плинтуса. Вообще никто. Это арабка, выходя замуж, всё равно, имеет за собой кагал родичей, братьев, дядей, и может на них в критической ситуации рассчитывать. Ей же дуре, рассчитывать там не на что. А это значит, что все, кто только могут, будут усаживаться ей на шею, и свешивать ноги, тем более, что она среди них не выросла, и не знает, как вести себя в таком зоопарке. А это именно зоопарк. Вальер с обезьянами. И её место легко там может оказаться недалеко от параши, образно выражаясь.
0
ЛучикСчастья 6 лет назад
К посту:
есть опыт, поэтому с большинством согласна. Не согласна - они жуткие скупердяи, считают каждый рубль(внезависимости от материаьного состояния), любят только себя и своих родителей, такие эгоистичные маменькины сынки.
В день когда хотят физической близости - наообещают даже тридевятое царство и купят то, что хочешь - неустанноповторяя, что все это дорого и ты еще коньки не сносила(утрирую), но смысл такой, если передумаешь в плане интима могут и забрать обратно(неважно, что им оно не надо).
И взрощенное в них матерями, сестрами, что женщина должна вокруг них крутиться аки электровейник, а он может быть снизойдет и начнет тебе обращать внимание(ласка,забота, проводить до дома...) Да, согласна, это относится ко всем южным мужчинам - и Российский юг, и Армения, и Грузия, и мусульмане-арабы, и мусульмане иных стран (даже туристических). Огромный их плюс, что в связи с тем, что женского населения у мусульман мало - они очень следят за собой - и запах, и одежда, и физическая составляющая внезависимости от возраста (надоже, чтоб девушки именно его выбрали из всего разнообразия) - к сожалению, в нашем российском и постсоветском менталитете мало какие мамы учат сыновей, следить за собой.

ПСы: про всех злобных расистов здесь в комментах - разница не в религии, национальности, РАЗНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, уродов и идиотов везде хватает. И если ты нравишься, тебя уважает, ценит, поддерживает, заботиться, стремится, чтоб ты становилась лучше человек отличной от тебя национальности, веры, цыета кожи, разреза глаз - и тебе хорошо рядом с ним--смысл выбирать другого человека, твоего региона не следящего как от него пахнет, не моющего и не бреющего тщательно Там, с засаленными волосами, запахом изо рта и непонятно в чем одетого, без целей в жизни, не помогающего по дому(или после жутких скандалов), живущего за счет других, и способного на секс 1 раз в неделю, потому что видете ли ему уже не 20
186
АлексейМолюков 6 лет назад
В чем нектар, объясните мне кто нибудь???)))
−76
Ссылка www.youtube.com
476
Shum 7 лет назад
Обычная укрошлюха пытается оправдаться... Нектар, [мат]!
−194
Инженер MLNV 7 лет назад
Судя по аватарке, Вы слишком много употребляете каблука.
−194
Инженер MLNV 7 лет назад
132
aviete Завет Ильича 7 лет назад
А кто им доктор?
Показать ещё 29 комментариев (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?