FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Соседка снизу

Соседка снизу

38426
1
Десять лет назад, когда мы с мужем въезжали на съемную квартиру, нас прямо у подъезда встретила бабушка. На первый взгляд – божий одуванчик в платочке. Вышла из подъезда, стоит, и так смотрит, прямо благостно.
Метки: Приколы   Юмор   жизни   соседка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Я только переехал. Сосед справа не здоровался, присматривался. Оказалось - бухает, когда пьяный - буйный. Рубится даже с друзьями, хотя ростом и силушкой не вышел.
Как бухой - дома устраивает бои без правил, всю семью гоняет.
А если домашних нет, а шоу хочется - начинает шариться по соседям, скандала искать.
Вот и моя очередь пришла, стучится, орёт чего то.
Открыл я дверь вышел в подъезд, говорю :
- Тебе чего, лишенец ?
Он давай орать, мол шумим, спать мешаем. И вообще - он здесь главный ! Мол все его задолбали и платить ему должны.
Бить его я не стал, так как он своими нитками не размахивал, прижал его к стеночке и тихо, но жёстко сказал :
- Если я тебя, чмо, ещё раз только Услышу - вырву кадык , и руки сломаю. А потом зубы выбью, ВСЕ. И ты, чухан, подумай своим проспиртованным мозгом, что не очень удобно Сломаными руками собирать Выбитые зубы !
Он задумчиво ушёл. Больше никогда не стучал. И в подъезде больше ни к кому не задирался. Семью гонял и дальше, но меня резко зауважал и стал здороваться.
Тонкий намёк на Толстые обстоятельства ему помогли переосмыслить общение с соседями.
178
Жопе слова - не давали. Так что заткнись.
178
Иди в ЖОПУ !
196
марина 7 лет назад
ммдаа,маразм крепчал))расскажу про своего соседа.спецназ.чечня.на краю смерти был,сам рассказывал.хороший парень.но его родители((ужос.приведет бабу в дом,они бегут в ментовку-у нас дома сын притон открыл,в отделении скоро привыкли и посылали их далее))
−92
minaty83 7 лет назад
с рождением тебя!! ты теперь в нашем мире,привыкай.
45
Ровестник века 7 лет назад
Брат моего отца,дядя Гена,жил в коммуналке с бывшим ментом,зам по розыску района.Без обмана,тот пьянь,скандалист и склочник.Во время очередной бытовой ссоры пенсионер получил удар в область сердца в момент его сокращения и принял ислам,а Геннадий Иванович получил пятёрочку.Будьте взаимно вежливы.
45
Ровестник века Домашние хитрости 7 лет назад
Так тело-то где?
87
У меня соседи такие же п а д лы были. Сбоку. 1 этаж. То им сына громко ходит, то телевизор громко, то ещё что... меня особо не цепляли, так - взгляды косые, да шипенье какое то в спину...
один раз гости у меня были, телевизор 10% из 100 работал в комнате. Реально негромко. 12 ночи. Сидим, на кухне, под напитки ведем разговор (кухня не смежная с ними через стену). Просто спокойно, без какого то громкого смеха и т.п. Звонок в дверь - двое полицейских в броне и аксу в руках.
Думал как обычно - на 4 этаже постоянно шалман собирается, не в первый раз. Ан нет, ко мне...
А вот вы тут после 23 шумите, на вас жалоба... я аж опешил, у меня на кухне как сидели, их не видели, разрешаю пройти посмотреть и на работающий телевизор (типа гремящий), да и вообще оценить уровень шума.
Ребята проходить не стали, извинились - оказывается эти долбанутые не ко мне одному их вызывали. По моему ко всем соседям. Я когда заехал, думал что уж сильно на них наговаривают.
Когда полиция ушла и мои гости спросили что произошло, то сначала не поверили)
А ведь лет по 45 им, хорошая машина, видно что образованные и обеспеченые...
А вот живут и жизнь всем вокруг портят...
П а д л лы. Других слов нет)))
−232
mox.oks Михаил Прохоров 7 лет назад
Все зависит от отношения, вот ми пиво под окнами регулярно пили, видимо тоже думали что тихо
87
Михаил Прохоров mox.oks 7 лет назад
Знаете, у меня тогда гости были, жили и на чукотке, и в москве, и на камчатке, хабаровске. Помотала жизнь. И скандальные были...
Всяких говорят видели, но таких - не встречали.
87
Михаил Прохоров mox.oks 7 лет назад
Причем говорил о них плохо - весь подъезд...
252
Дмитрий 7 лет назад
блин вот был 1 в 1 случай у меня такой тока у меня был маленький ребенок еще на руках и следовательно тихо в принцепе быть не могло и тоже каждый день вы ходите скачите вы там что то ломаете вы нам дом обрушите слава богу съехали оттуда )))
279
Patrikevna 7 лет назад
А наша соседка пытается моего мужа свести с его первой женой, а они уже 30 лет в разводе....
Показать ещё 54 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?