FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6354 поста • 1293 подписчика подписаться
Я тебя полечу, потом, если ты найдешь, чем болеешь или мы сами себе врачи

Я тебя полечу, потом, если ты найдешь, чем болеешь или мы сами себе врачи

10609
2
Каждый из нас в течении жизни набирается разного опыта и знаний из тех областей, с которыми сталкиваешься. Особенно это касается разного рода болезней - если ты часто лечишься, то вскоре становишься вполне квалифицированным врачом и даже, по мнению некоторых настоящих эскулапов, вполне можешь самостоятельно поставить себе диагноз.

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 7 лет назад
Разные ремонтники бывают, так же как и врачи. Например, вызвал я водопроводчика на одном адресе. Тот пришёл, назначил цену, я согласился. Он сам сходил всё купил и сделал. Вызвал водопроводчика в другой квартире, он только цену приблизительную назвал и удалился. До сих пор течёт, не знаю, что и делать. Попробую через годик ещё раз вызвать в надежде, что придёт другой мастер, благо, что на таких работах люди подолгу не задерживаются.
С врачами тоже самое. В нашей поликлинике один врач чуть ли не за ручку водит по кабинетам, и негодует по поводу чрезмерной самодеятельности пациента. А другой врач в этой же поликлинике отправляет в интернет лечиться.
−9
Вита 6 лет назад
Добросовестные врачи -редкость в наши дни.
466
Анастасия 6 лет назад
Жесть,эти не образованные кадры стали лечить
215
Sibiryachka 6 лет назад
что тут говорить....сама работник медицины...тоже бегаю, ищу нужных специалистов по отзывам коллег, узи в платной клинике( хотя кабинет узи через три кабинета от меня), но там такой узист, что лучше куда-нибудь только не к ней....медицина это просто атас, товарищи((( многие на пациентов просто гавкают...в регистратуре всегда баталии...вообщем....как говорил киногерой Михалкова из «Вокзала для двоих» : "Сама, сама, сама, всё сама...."
Показать ещё 5 ответов (из 15)
315
Dmitry Pury Core 6 лет назад
Зачем тогда было начинать упрекать если вы сами решили не выполнять свои слова?
315
Dmitry Pury Core 6 лет назад
Так на сегодняшний момент именно ваша история вымышленная, конкретики то по ней нет и озвучивать вы эту конкретику не желаете,
-а троллинг ваш как раз к тому что вы меня упрекнули
-Как мне нравятся посты без отсылок к действительности. Что за врачи, что за больница и т.д.

Ваша ФИО до сих пор неизвестна, и ваша история как раз выглядеть фейком.

Писал же уже, вы специально игнорируете неудобные вам вопросы?
315
Dmitry Pury Core 6 лет назад
С удовольствием с вами встречусь, ведь вы реальный человек, и про медицину и про жизнь поговорю с радостью, только буду в декабре, тогда и стукну
Про меня вы и так фамилию имя знаете, удаление аппендикса 122 областная больница наблюдение в первые две недели после выписки в 122 поликлинике при этой больнице, далее наблюдение по месту жительства в поликлинике РАН, потом поскольку ничего не нашли БАЛТМЕД и где то ещё УЗИ делали, надо поднять, ну а остальную историю я написал выше (никто не увидел кисту в почти сантиметр в правой почке), вот вам моя конкретика.
Мне кстати скрывать нечего, абсолютно.
Могу ещё много чего про медицину рассказать, найти хорошего специалиста сейчас, всё равно что аленький цветочек искать, и моё личное мнение что надо менять в сторону увеличения финансирование как медицины так и сферы образования, а не увеличивать безгранично оклады народы избранников, судей и сотрудников ОМОНа, а то у нас какой то лагерь общего режима получается с паханами. Опять же имхо, и готов доказать это на примерах из своей жизни.
Очень приятно познакомится Игорь!
50
Федор Гудков 7 лет назад
Самый кашмар, что палает к сожалению уровень бесплатной медицины, как справедливо автор заметил, все анализы ему пришлось сдавать платно, получается, если у человека нет денег, ему вообще надо было пойти домой, лечь и умереть от какой-то неведомой болезни???
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?