FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Грузия названа страной № 1 в мире для гастрономического туризма

Грузия названа страной № 1 в мире для гастрономического туризма

13037
25
Грузия возглавила список стран в номинации "Гастрономический и агротуризм", сообщает онлайн-версия National Geographic Traveler. Список стран лидеров в разных номинациях составлен по результатам онлайн голосования на сайте.
×
Метки: Грузия   гастроном   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
ARCHER 7 лет назад
Грузинская кухня БЕСПОДОБНА! Полностью поддерживаю!
177
na-more.ru ARCHER 7 лет назад
Разнообразия хватит на неделю, потом уже приедается...какая-нибудь Итальянская, Китайская куда богаче и разнообразней...
144
ARCHER Мария Коненкова 7 лет назад
Мария, будучи первый раз в жизни за грузинским столом(в грузии) я несколько напрягся. Незнакомые вкусы, огромное количество зелени, пряности и т.д. Как гостям выдали столовые приборы. Это была самая большая ошибка! Грузинскую кухню надо есть руками и хлебом! Запивая при этом родниковой водой! Поверьте, все ощущается по другому! Это действительно шедеврально! ( стаж поедания грузинской еды более 6 лет:))
144
ARCHER na-more.ru 7 лет назад
Могу поспорить.
144
ARCHER Мария Коненкова 7 лет назад
Забыл добавить, речь идет о домашней кухне...
−87
giaber ride 7 лет назад
Я бы даже сказал патриоты России! :)
−87
giaber Мария Коненкова 7 лет назад
Блин, обязательно надо бы довести ваше маргинальное мнение до миллионов туристов приезжающих в Грузию! А то, несчастные, приезжают, жрут эту гадость и дураки, ещё и на следующий год приезжают.
−202
Иван giaber 7 лет назад
Браво!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
240
Сергей Б.С. ride 7 лет назад
Цитата: "Те, кто не любит грузинскую кухню - странные люди...."
Ну давай посоревнуемся, кто какую кухню пробовал.
Начну с совсем простого вопроса: ты ПРАВИЛЬНЫЙ шашлык в Грузии ел?
А шибко крутой кислятиной натуральной "Кинзмараули" не давился?
Ну так расскажи еще за "крутой" грузинский сыр, который только ихние пастухи могут жрать и нахваливать, поскольку Костромского сыра не пробовали.
"Замечательная грузинская кухня". Прям как английская овсянка. Типа что конь жрет, то и наглосакский "рыцарь" вареным сожрет. :)
А французы лягушек жрут и нахваливают всем как деликатес "исконно французской кухни". Например.
−87
giaber Сергей Б.С. 7 лет назад
Блин ну где вы находите вот это всё - кислое киндзмараули? Где вы его отыскали, где вы на него напоролись? Это же просто такая редкость, что мне за 50 лет жизни в Грузии так и не удалось его попробовать! Вообще кислятину в Грузии из вин как вам удаётся найти?! Не, конечно, где-то, когда-то, оно иногда бывает, ну должно быть по теории вероятности, но как так случается, что только патриотам России (читай-грузинофобам) удаётся попробовать этот редчайший в Грузии сорт вина "кислятина" ?

Про сыр спорить трудно - во-первых пастуший сыр "гуда" имеет ну ОЧЕНЬ специфический запах/вкус, но является самым дорогим сыром из грузинских - наверное это всё-таки о чём-то говорит, и вообще - спор о нравится-не нравится сыр - тема бессмысленная, у каждого свои предпочтения вкусовые.

Шашлык конечно, в Армении, например, лучше, не спорю, но и у нас неплохой!
240
Сергей Б.С. giaber 7 лет назад
Цитата: "Блин ну где вы находите вот это всё - кислое киндзмараули?..."
В Грузии. Кислая почва, недозрелые кислые виноградины - в результате кислое "Киндзмараули". Зато СВОЕ! Грузинское. Поэтому и слаще Шампанских вин. :)
−87
giaber Сергей Б.С. 6 лет назад
1. Вы всё таки не захотели понять и ответить нормально на суть "дискуссии"

Чтобы утверждать, что в Грузии кислое вино часто встречается надо быть:
1. Или [мат]-ном или ватником, что есть одно и тоже
2 Или просто охренительным невезунчиком, поскольку кислое вино в Грузии просто большая редкость

Ну и конечно, недозрелый кислый виноград в Грузии - это 5! Жгите дальше!
240
Сергей Б.С. giaber 6 лет назад
Цитата: "1. Вы всё таки не захотели понять и ответить нормально на суть "дискуссии"..."
Какая дискуссия может быть с недозрелым нацменом, который просто не способен понять - в Грузии не может хорошо созреть виноград. Климат, почва и рельеф не те.
А недозрелый виноград - кислый. Абыдна, да?

Ну вопи дальше, что "Нашь грузынскый виноград - САМЫЙ сладкий, мамой клянусь".

Только я тебе про климат, почву и рельеф юга Франции по самые помидоры впендюрю. При том, что у них (французов) "кислые" года - не редкость.
−87
giaber Сергей Б.С. 6 лет назад
vai shen sacodavo...
41
Иван Помидоров 7 лет назад
Интересуюсь знать кто среди кого проводил опрос. Похоже на то, что грузин с другом белорусом сидели в ИльПатио
1
Natalja Zokova Иван Помидоров 7 лет назад
)))))))))))
−214
Вася Сергей Блинов 7 лет назад
всё.
144
О да! самая любимая кухня ммм))) хачапури по мегрельски, гурули... ах как это все вкусно! а какой лимонад, а какое вино!!! спасибо за пост , пошла готовить)
Показать все 8 ответов
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Милок, тебе же везде лучше, чем в РФ. Ну так и вали нах. Куда хочешь. И мечтай, что тебя там забесплатно кормить будут, как "несчастных беженцев из Африки".
240
Сергей Б.С. 6 лет назад
Цитата: "Россия гниет пока в ней живут такие терпилы как ты...."
Дык вали, "не терпила", в пиндоссию. Какие проблемы? Там же, по-твоему, лучше.
Только напомню: ты не "афроамериканец", поэтому насчет забесплатно пожрать - халявник не оттопыпивай. Тут тебе национальный литовский праздник "обломайтис" наступает.
240
Сергей Б.С. 6 лет назад
Цитата: "я нехочу валить нах как ты. ..."
Деточка, это ТЫ решил валить нах, свои хотелки слабоумного филолога мне не приписывай.
Показать ещё 42 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?