FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Девица на Lexus влетела в толпу: пятеро погибших

Девица на Lexus влетела в толпу: пятеро погибших

81638
5
6
ДТП со столь жутким исходом случилось на главной улице Харькова вечером 18 октября. Автомобиль, за рулем которого находилась 20-летняя дочь местного бизнесмена, на всем ходу врезался в группу людей, собравшихся у пешеходного перехода. В результате пятеро пешеходов погибли, еще шестеро находятся в больнице в тяжелом состоянии, в том числе беременная женщина.

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−9
Вита 7 лет назад
Обидно, что такие мыши остаются на свободе. Ну домашний арест ей припишут и всеееее...а людей уже нет..Какое горе она прописала семьям, родным, близким ..нет справедливости. что такое от 5 до 10 лет лишения свободы ? Пожизненно нужно за такое сажать!Убила людей -не важно каким образом! Сам факт!
3
Aleksandr Kaczanowski 7 лет назад
щт 5 до 10 лет???? и это все????? за 5 смертей??? правосудие.....
−3
Сдохни,сука!!!
19
Fit Vladimir Korolev 7 лет назад
Это как то решит проблему мажоров?
21
соболезную семьям погибших и пострадавших... как показывает история с "пьяным мальчиком" не все потеряно
Показать все 8 ответов
82
Maxim Barsukov Александр 7 лет назад
две части твоего коммента противоречат друг другу
276
Артем Труш Автор поста twincam 7 лет назад
Это отчим машинку подарил
35
Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
У моей подруги три недели назад одна сбила дочку. У девочки перелом ключицы, перелом ноги, ударилась головой. А эту...вчера видели уже за рулем. То есть права ей вернули еще не прошло и месяца. И еще эта..написала заявление в полицию что якобы моя подруга подослала кого то следить за ней и ее малолетними детьми, подруга сидела три часа в полиции и доказывала, что она не жираф. А тут кошмарная трагедия и от 5ти до 10ти лет, в голове не укладывается что такое наказание, что и не наказание вовсе за такое деяние. Крайне возмущает кривая законодательная система где деньги и связи решают все.
476
Алексей Шумский Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
Я вас умоляю , ничего ей не будет , это общемировая практика . Не так давно дама сбила ребенка , так на экспертизе ребенок был пьяный , а вы говорите от 5 до 10 , смешно , минимум окажется либо люди там все дружно сами под колеса кинулись , ну по максимуму пару лет в колонии поселения , где она присутствовать не будет ))
17
Vitaliy Smith Алексей Шумский 7 лет назад
да дама, у которой ребенок пьяный уже 3ий месяц сидит в КПЗ, и вот-вот сядет надолго!
476
Алексей Шумский Vitaliy Smith 7 лет назад
Ну я особо за этим не следил , значит есть все таки надежда , хотя если бы эту историю так не афишировали , не присела бы , а эксперт хренов , который экспертизу делал тоже присядет возможно , дело уже возбудили против него , догадался млять написать что ребенок пьяный был , финиш конечно
−35
Yudjin Kalinin 7 лет назад
Типа по году за человеческую жизнь???!! Ничего не перепутали?
247
Сергей 7 лет назад
казнить тварь!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?