FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
«Вы зажрались здесь!» Москвич ругается с горничной отеля в Анапе

«Вы зажрались здесь!» Москвич ругается с горничной отеля в Анапе

151697
1
2
Приехавший на отдых в Анапу с семьей москвич остался недоволен качеством оказанных ему услуг и решил высказать свои претензии простой горничной. Во время разговора мужчина "тонко" намекнул женщине, что обслуживающий персонал должен терпеть все выходки постояльцев.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Анапский бомжатник. Десятку за такой сарай хотят ? Да ему максимум рупь цена на трассе. Ребята, зачем вы туда едете ? Телик насмотрелись или негатив получить ?
0
Настя 7 лет назад
Ну,во-первых,это не москвичи. Мы не говорим-с МОСКВЫ.Во -вторых.Горничная не должна пререкаться.Ее дело-уборка.И надо понимать-что это относится к сфере обслуживания. Клиент всегда прав. Такие правила. Выжимать слезу о тяжелом труде горничной не надо. В школе надо было лучше учиться. А раз на большее ума не хватило-то и не вякай. Сделала свое дело-и мухой другой номер убирать.Люди отдыхать приехали. Может-дорога была тяжелая и пр. Да еще с ребенком. А тут-королева говна и пыли права свои вздумала качать. Да чихать я хотела на ее тяжелую работу.
0
Ярослава 111 лет )) Настя 7 лет назад
да правильно... Это ее работа) А о швырнула в лицо белье матери с ребенком на руках..типа стелите сами(((( А за что тогда 10000 в сутки? зажрались...
0
Катя Иванова Настя 7 лет назад
Настя клиент не всегда прав!!!!! У клиента как Вы выражаетесь есть не только права, но и обязанности! А у горничной есть не только обязанности но, и права!!! Я на юге живу год! До этого жила в Солнцево есть опыт общения с людьми там и с теми же людьми здесь!!! На юге эти вроде бы нормальные люди за частую деградируют в полу мартышек наблюдала сама лично!!!
0
Настя Катя Иванова 7 лет назад
Про права горничных-это к администрации отеля. В отдел кадров,например. А в отношении с клиентами-у нее только обязанности. Прошла,не поднимая глаз...Работу выполнила-и дверь за собой закрыла ! Молча ! А тут хабалка ! одолжение делает-постель перестилает ! Не нравится-уходи !
0
аху@ть. за 10-ку такой бомжатник сняк я в шоке.адрес сбросте где такое гомно
0
valentyna1976 7 лет назад
ХАМЛО МОСКОВСКОЕ
0
Ярослава 111 лет )) valentyna1976 7 лет назад
При чем тут "московское"? Тут замло южное... Ленивое быдло
0
Ярослава 111 лет )) valentyna1976 7 лет назад
хамло... Почему? Если человек требует выполнять свои обязанности за которые платят большие деньги?
0
Катя Иванова Ярослава 111 лет )) 7 лет назад
а что было в начале???? как он начал эту беседу???? может быть со слов" Эй мартышка заправька кровать !!!!
0
Ярослава 111 лет )) Viktor 7 лет назад
зависть)))) плохое чувство)))
0
Ярослава 111 лет )) Серёга 7 лет назад
пусть не работает) А если взялась, то нужно выполнять
486
Йожик 7 лет назад
"С" Москвы - так москвич никогда не скажет! Это лимита поганая! (Лимита - те кто приехали пол года назад в Москву, таксуют и считают что они пуп земли. Я москвичка коренная и никогда себе такую виходку не позволю. И орать что я из Москвы? Зачем???? Только для того чтобы понравиться тем что ты в нее таки попал. Какая разница откуда кого приехал? Вы представляете что вы в отеле кричите "я из Тулы, я из Тулы?" Звучит как бред
2
Сергей Зимаков 7 лет назад
Это приехало зажравшееся, возомнившее о себе много ЧМО. Ну, бывает, к сожалению. Кстати, в Турции он не был. Там женщины работают горничными, а не мужчины, как он говорит. Стыдно, за таких "соотечественников". Да, и на москвичей они не похожи. На коренных, уж точно.
Комментарий удален
−63
3
игорь киселёв Serik Jaksimanov 7 лет назад
знаю двоих чеченцев норм парни а тебя имели какие то неправильные чеченцы
0
Ярослава 111 лет )) Serik Jaksimanov 7 лет назад
))) мечты... ну помечтай))
2
иаипи 7 лет назад
Да чмо он последние и [мат] его вякает, не нравится что-то обратитесь к руководству а не к персоналу, [мат] [мат] позор тебе и твоей [мат] вякающей...
0
Ярослава 111 лет )) Tatyana 7 лет назад
Нужно было смотреть внимательнее... Она им сама нахамила, белье постельное в лицо бросила, чтобы мать с грудным ребенком сама все заправляла.. Ее заставили работать, а горничной это не понравилось и она хамить начала..
0
Сергей М 7 лет назад
олл-ин-клюзив советский? Так друг мой, ты за этот клюзив голосуешь, а тебе все горничная виновата! Клюзив этот уже дольше Брежнева у власти. Че ноешь то, что где то не домели, где то не дотерли.
2
Антон 7 лет назад
в любом случае не хорошо тыкать человека в его работу и "щёлкать" пальцами, говоря: я заплатил, ты ОБЯЗАНА! как будто ЛЮДИ только в Москве живут, а всё, что за её пределами - это обслуга, шушера, не имеющая прав ни на что. Фу такими быть...
0
Ярослава 111 лет )) Антон 7 лет назад
Обязана))) Она на работе, ей деньги платят. Они там не Христа ради живут... Вы на работе тоже тоже так начальству отвечаете?))))
0
Ирина 7 лет назад
Не горничную нужно воспитывать, а хозяина или управляющего отеля. Только москвичи себя ведут как быдло
В Анапе вообще сервис не ищут, как и в Крыму и в Абхазии. Всегда разговор должен быть короткий в таких случаях - переночевал и свалил, если хозяин не понимает
8
Jacob Yglov 7 лет назад
Она может за копейки пашет, и что обслуживающий персонал, то теперь что гавно за ним подтирать должна ходить, я например плачу чаевые и ко мне всегда хорошо относились, он сам чмо по жизни, и решил таким образом самоутвердится видимо.
10
Иван 7 лет назад
Москвич не будет орать на отдыхе в нашей стране, что он из Москвы! Потому-что люди сразу в лице меняются и задают вопросы типа: а почему сюда? Почему не на Гоа? Почему не в Турцию? и тп... Как меня это бесит, почему все думают что в Москве ТОЛЬКО богатые люди живут??????????
10
Иван Никифор Талицкий 7 лет назад
По ряду причин, отдыхаю с семьёй на наших курортах. Мы всем говорим, что из Подмосковья. Скажешь из Москвы, всё трындец. Будут смотреть и обсуждать что мы едим, что пьём, что покупаем, куда ездим и т.п. А скажешь, что из любого другого города и всем п=х. Даже если ты на майбахе приехал или на вертолете прилетел...
0
Ярослава 111 лет )) Иван 7 лет назад
народ всегда не любит тех, кого считают более успешными... Зависть. А Москва - город приезжих. Месяц живут - уже "С МОСКВЫ")))) бред... КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ
26
Irina Gutskova 7 лет назад
Мужик прав. Горничная обязана обслуживать, она обслуживающий персонал. И не имеет права хамить и хлопать дверями. Другое дело, что на наших российских курортах слова "сервис" не существует. Совок неискореним, увы... Кстати, не совсем понятно, с чего там у них весь сыр-бор начался?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−63
0
Ярослава 111 лет )) Irina Gutskova 7 лет назад
Горничная отказалась заправлять кровати. ее заставили, той не понравилось.. Работать у нас не любят))))
0
Ярослава 111 лет )) Serik Jaksimanov 7 лет назад
Глупик))) Чечня на русские деньги живет. какие мы вам города отстроили?
26
Irina Gutskova Ярослава 111 лет )) 6 лет назад
вот-вот!
26
Irina Gutskova Serik Jaksimanov 6 лет назад
сами Вы рашка. учите матчасть лучше.
10
Иван 7 лет назад
С МОСКВЫ)))))))))))))) Колхозники пересадку сделали и МАсквичами себя почувствовали. )))))) Родившиеся в Москве себя так не ведут!!! Это гопота всякая понаехавшая нас везде позорит!!!
Показать ещё 29 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?