FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
«Вы зажрались здесь!» Москвич ругается с горничной отеля в Анапе

«Вы зажрались здесь!» Москвич ругается с горничной отеля в Анапе

151697
1
2
Приехавший на отдых в Анапу с семьей москвич остался недоволен качеством оказанных ему услуг и решил высказать свои претензии простой горничной. Во время разговора мужчина "тонко" намекнул женщине, что обслуживающий персонал должен терпеть все выходки постояльцев.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Анапский бомжатник. Десятку за такой сарай хотят ? Да ему максимум рупь цена на трассе. Ребята, зачем вы туда едете ? Телик насмотрелись или негатив получить ?
0
Настя 6 лет назад
Ну,во-первых,это не москвичи. Мы не говорим-с МОСКВЫ.Во -вторых.Горничная не должна пререкаться.Ее дело-уборка.И надо понимать-что это относится к сфере обслуживания. Клиент всегда прав. Такие правила. Выжимать слезу о тяжелом труде горничной не надо. В школе надо было лучше учиться. А раз на большее ума не хватило-то и не вякай. Сделала свое дело-и мухой другой номер убирать.Люди отдыхать приехали. Может-дорога была тяжелая и пр. Да еще с ребенком. А тут-королева говна и пыли права свои вздумала качать. Да чихать я хотела на ее тяжелую работу.
0
Ярослава 111 лет )) Настя 6 лет назад
да правильно... Это ее работа) А о швырнула в лицо белье матери с ребенком на руках..типа стелите сами(((( А за что тогда 10000 в сутки? зажрались...
0
Катя Иванова Настя 6 лет назад
Настя клиент не всегда прав!!!!! У клиента как Вы выражаетесь есть не только права, но и обязанности! А у горничной есть не только обязанности но, и права!!! Я на юге живу год! До этого жила в Солнцево есть опыт общения с людьми там и с теми же людьми здесь!!! На юге эти вроде бы нормальные люди за частую деградируют в полу мартышек наблюдала сама лично!!!
0
Настя Катя Иванова 6 лет назад
Про права горничных-это к администрации отеля. В отдел кадров,например. А в отношении с клиентами-у нее только обязанности. Прошла,не поднимая глаз...Работу выполнила-и дверь за собой закрыла ! Молча ! А тут хабалка ! одолжение делает-постель перестилает ! Не нравится-уходи !
0
аху@ть. за 10-ку такой бомжатник сняк я в шоке.адрес сбросте где такое гомно
0
valentyna1976 6 лет назад
ХАМЛО МОСКОВСКОЕ
0
Ярослава 111 лет )) valentyna1976 6 лет назад
При чем тут "московское"? Тут замло южное... Ленивое быдло
0
Ярослава 111 лет )) valentyna1976 6 лет назад
хамло... Почему? Если человек требует выполнять свои обязанности за которые платят большие деньги?
0
Катя Иванова Ярослава 111 лет )) 6 лет назад
а что было в начале???? как он начал эту беседу???? может быть со слов" Эй мартышка заправька кровать !!!!
0
Ярослава 111 лет )) Viktor 6 лет назад
зависть)))) плохое чувство)))
0
Ярослава 111 лет )) Серёга 6 лет назад
пусть не работает) А если взялась, то нужно выполнять
483
Йожик 6 лет назад
"С" Москвы - так москвич никогда не скажет! Это лимита поганая! (Лимита - те кто приехали пол года назад в Москву, таксуют и считают что они пуп земли. Я москвичка коренная и никогда себе такую виходку не позволю. И орать что я из Москвы? Зачем???? Только для того чтобы понравиться тем что ты в нее таки попал. Какая разница откуда кого приехал? Вы представляете что вы в отеле кричите "я из Тулы, я из Тулы?" Звучит как бред
2
Сергей Зимаков 6 лет назад
Это приехало зажравшееся, возомнившее о себе много ЧМО. Ну, бывает, к сожалению. Кстати, в Турции он не был. Там женщины работают горничными, а не мужчины, как он говорит. Стыдно, за таких "соотечественников". Да, и на москвичей они не похожи. На коренных, уж точно.
Комментарий удален
−63
3
игорь киселёв Serik Jaksimanov 6 лет назад
знаю двоих чеченцев норм парни а тебя имели какие то неправильные чеченцы
0
Ярослава 111 лет )) Serik Jaksimanov 6 лет назад
))) мечты... ну помечтай))
2
иаипи 6 лет назад
Да чмо он последние и [мат] его вякает, не нравится что-то обратитесь к руководству а не к персоналу, [мат] [мат] позор тебе и твоей [мат] вякающей...
0
Ярослава 111 лет )) Tatyana 6 лет назад
Нужно было смотреть внимательнее... Она им сама нахамила, белье постельное в лицо бросила, чтобы мать с грудным ребенком сама все заправляла.. Ее заставили работать, а горничной это не понравилось и она хамить начала..
0
Сергей М 6 лет назад
олл-ин-клюзив советский? Так друг мой, ты за этот клюзив голосуешь, а тебе все горничная виновата! Клюзив этот уже дольше Брежнева у власти. Че ноешь то, что где то не домели, где то не дотерли.
2
Антон 6 лет назад
в любом случае не хорошо тыкать человека в его работу и "щёлкать" пальцами, говоря: я заплатил, ты ОБЯЗАНА! как будто ЛЮДИ только в Москве живут, а всё, что за её пределами - это обслуга, шушера, не имеющая прав ни на что. Фу такими быть...
0
Ярослава 111 лет )) Антон 6 лет назад
Обязана))) Она на работе, ей деньги платят. Они там не Христа ради живут... Вы на работе тоже тоже так начальству отвечаете?))))
0
Ирина 6 лет назад
Не горничную нужно воспитывать, а хозяина или управляющего отеля. Только москвичи себя ведут как быдло
В Анапе вообще сервис не ищут, как и в Крыму и в Абхазии. Всегда разговор должен быть короткий в таких случаях - переночевал и свалил, если хозяин не понимает
8
Jacob Yglov 6 лет назад
Она может за копейки пашет, и что обслуживающий персонал, то теперь что гавно за ним подтирать должна ходить, я например плачу чаевые и ко мне всегда хорошо относились, он сам чмо по жизни, и решил таким образом самоутвердится видимо.
10
Иван 6 лет назад
Москвич не будет орать на отдыхе в нашей стране, что он из Москвы! Потому-что люди сразу в лице меняются и задают вопросы типа: а почему сюда? Почему не на Гоа? Почему не в Турцию? и тп... Как меня это бесит, почему все думают что в Москве ТОЛЬКО богатые люди живут??????????
10
Иван Никифор Талицкий 6 лет назад
По ряду причин, отдыхаю с семьёй на наших курортах. Мы всем говорим, что из Подмосковья. Скажешь из Москвы, всё трындец. Будут смотреть и обсуждать что мы едим, что пьём, что покупаем, куда ездим и т.п. А скажешь, что из любого другого города и всем п=х. Даже если ты на майбахе приехал или на вертолете прилетел...
0
Ярослава 111 лет )) Иван 6 лет назад
народ всегда не любит тех, кого считают более успешными... Зависть. А Москва - город приезжих. Месяц живут - уже "С МОСКВЫ")))) бред... КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ
26
Irina Gutskova 6 лет назад
Мужик прав. Горничная обязана обслуживать, она обслуживающий персонал. И не имеет права хамить и хлопать дверями. Другое дело, что на наших российских курортах слова "сервис" не существует. Совок неискореним, увы... Кстати, не совсем понятно, с чего там у них весь сыр-бор начался?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−63
0
Ярослава 111 лет )) Irina Gutskova 6 лет назад
Горничная отказалась заправлять кровати. ее заставили, той не понравилось.. Работать у нас не любят))))
0
Ярослава 111 лет )) Serik Jaksimanov 6 лет назад
Глупик))) Чечня на русские деньги живет. какие мы вам города отстроили?
26
Irina Gutskova Ярослава 111 лет )) 6 лет назад
вот-вот!
26
Irina Gutskova Serik Jaksimanov 6 лет назад
сами Вы рашка. учите матчасть лучше.
10
Иван 6 лет назад
С МОСКВЫ)))))))))))))) Колхозники пересадку сделали и МАсквичами себя почувствовали. )))))) Родившиеся в Москве себя так не ведут!!! Это гопота всякая понаехавшая нас везде позорит!!!
Показать ещё 29 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?