FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
ЯЖЕМАТери, которым окончательно снесло крышу

ЯЖЕМАТери, которым окончательно снесло крышу

188439
22
Материнство - это прекрасно! Однако это не дает никакого преимущества перед другими людьми, не позволяет смотреть свысока на тех, кто еще не завел малыша. Только некоторые новоиспеченные мамаши уверены, что им все ДОЛЖНЫ, а деторождение - миссия, доступная только избранным. Благодаря этой подборке вы узнаете, что наличие лишней хромосомы - не миф.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей 5 лет назад
Последние время ваш контент не открывается ни с одного носителя разберитесь
−390
Чтой-то я прифигела от таких мамок , Бог миловал от встречи с такими , а врт про прыжок в лужу надо взять на вооружение
51
продать в рабство!!!!!
344
Виктор 6 лет назад
Больше всего убивает неграмотность. В слове "мир" делают пять ошибок!!! Как же можно так не уважать себя, свой язык?
280
@LioN@ 6 лет назад
ммммм... да не вопрос:) 3000-3500 руб в сутки плюс 5000 под отчет на продукты и хотелки пятилетнего ребенка в течение двух недель, итого минимум 49 тыс плюс 1000 на такси для ровного счета (приезд/отъезд няни к квартире и обратно), и катись на две недели хоть в египет, хоть в турцию:))))))) P.S.: цены реальные, я в 2014 году с 5-тилетней девочкой работала, с 10:00 до 22:00, 1200 руб/выход и деньги на продукты/карусели/аттракционы/цирк/конфетки/мороженое и прочее - оставляли отдельно
21
Julia Reduce 7 лет назад
Все в одну кучу. Посты о яжематерях пишут (копипастят) обычно яжесюмором но безмозгов. Или просто безмозгов. Дизлайк.
Показать все 7 ответов
319
Irina Nalivayko 7 лет назад
фейки
−4
Анна Богданова 7 лет назад
Фейк. Автор, твоя мама тоже ждала помощи от кого-то и что-то требовала от твоего отца? Вот ведь шлюха!)
48
Сергей 7 лет назад
По 3 пункту : Формулировку "уступайте места пассажирам с детьми" многие воспринимают слишком буквально, готовы сесть на голову - Уступать нужно, нужно помогать, быть человечным, нужно общаться, но и самим мамам нужно быть просто вежливыми.
Вот например пассажир не обязан следить за тем кто вошел в автобус, но тут нужно не стеснятся и попросить, если он физическим параметрам не может уступить то надо объяснить, мол не могу плохо мне или после операции я. Вот я к чему говорю все это, "Я ЖЕ МАТЬ" появилось от того что общаться разучились, человек стесняется сказать и .... как ляпнет грубость, естественно в ответ его послать хочется. А я считаю все проблемы из за глупости и грубости, если тебе нагрубили не будь глупым и постарайся с человеком нормально поговорить, он скорее всего не плохой и не хотел тебя обидеть, просто мы сейчас реально забываем как общаться, особенно с незнакомыми, так вот я замечал люди часто грубят от волнения.
PS: Только не переборщите, надо быть жестким, но вежливым, если человек не понимает по хорошему осадите его, есть и такие кто только силу понимает.
48
Сергей 7 лет назад
А по поводу воспитания, уж поверти мы если бы у наших родителей был интернет мы бы тоже были в шоке как нас воспитывали, у каждого человека свои тараканы, и все же мы живы))))
Бог, судьба, космос, мать природа, естественный отбор - кто во что верит не важно, но все рационально в этой вселенной и если у этого человека родился этот ребенок, значит так и нужно, и он имеет право его так воспитывать. Замете, я не говорю про какую нибудь уголовщину.
205
ShumkinBayan 7 лет назад
ммм, Мексна... Щит на ршаму и хпала
469
Узбагоин DiamonD117 7 лет назад
Зачем же кормить педофила? Педофилов жечь надо ну или ещё как нибудь устранять
21
Михаил 7 лет назад
"Не верю!!!" К. Станиславский.
Кто-то троллит сообчество, а вы ...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 66 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?