FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
ЯЖЕМАТери, которым окончательно снесло крышу

ЯЖЕМАТери, которым окончательно снесло крышу

188438
22
Материнство - это прекрасно! Однако это не дает никакого преимущества перед другими людьми, не позволяет смотреть свысока на тех, кто еще не завел малыша. Только некоторые новоиспеченные мамаши уверены, что им все ДОЛЖНЫ, а деторождение - миссия, доступная только избранным. Благодаря этой подборке вы узнаете, что наличие лишней хромосомы - не миф.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
429
алексей егоров Ватаку Накомоде 7 лет назад
Это потом лет в 55 у тебя будет,самое стабильное время,пенсию платят регулярно,кошкам на корм всегда хватать будет!
302
Feanor 7 лет назад
Святые воробушки, ну сколько же можно, леди и джентльмены?) Есть дуры, есть нормальные девушки/женщины, и пофиг, мамочки они, бабушки ли, или одинокие в поиске...)) Как человек, работающий в женском коллективе много лет, двачую это
32
Таксист Ковыль Перистый 6 лет назад
Вы мне можете объяснить, как можно устать от собственного ребенка? . Я дочку в одно рыло воспитывал, и вырастил замечательную молодую женщину и лучшего друга в одном лице, и как то ни разу не устал... Вот КАК МОЖНО УСТАТЬ ОТ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА? ??
−81
Павел 7 лет назад
Народ-то мы неплохой, жаль, что деградируем
306
С пообедать бл.ять-это жесть
−124
Почему именно эта категория людей размножается?
241
Что тут такого?
Почему ребенок в будущем будет не рад этой фотке? Ау, кто объяснит?
Показать ещё 5 ответов (из 23)
241
Пользователь №4571 Sania 7 лет назад
ооо девочка, ты вижу совсем путаешь берега.
Завтра захочешь меня убить наверно уже))
Неадекватка.
241
Пользователь №4571 Sania 7 лет назад
Девочка не плачь.
190
quoi? Пользователь №4571 7 лет назад
Мразота, мне насрать кто ты и что ты делаешь со своими детьми, хоть как тот режиссер - снимай на трассе на камеру. Я тебе про твои пальцы гнилые, которыми ты умудряешься затрагивать семьи нормальных людей, рекомендуя обзывать с*ками и пр. Мозги проветри, баран, и начни думать головой, а не своим х*ем.
241
Пользователь №4571 quoi? 7 лет назад
Ооо нет деточка, это вы тут оскорбляете незнакомую семью, только потому что вы чегото не понимаете.
Так что тварь молчала бы уже.
Совсем больные люди...
32
Tatiana Nevskaya 7 лет назад
Про то, что не придерживают дверь, если ты с коляской - чистая правда! Причем, тети некоторые прямо специально посильнее хлопали. Вот именно женщины. Прямо злость какая-то лютая. А помогали в основном, мужчины, увы, в большинстве случаев, не славяне. Один раз, правда, молодой человек даже вернулся помог по лестнице. Говорит, у меня жена также на себе таскает, мало кто поможет.
−5
павел смит Дискорд 7 лет назад
Как хорошо что в моей стране еще не мыслят как тупое быдло.
232
Маруся Tatiana Nevskaya 7 лет назад
Я с другой стороны. Всегда придерживаю дверь людям с детьми в колясках, без колясок, бабушкам и другим людям, если вижу, что у них руки заняты. Так вот, именно от людей с детьми очень редко в ответ можно услышать "спасибо". Чаще всего это воспринимается как само-собой разумеющееся. Так что за собой иногда тоже надо следить.
32
Tatiana Nevskaya Маруся 7 лет назад
Я, когда помогаю, не жду ничего в ответ, потому, что делаю от чистого сердца, а не для спасибо . Так воспитали, что надо помочь немощным.
Показать ещё 29 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?