FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Россия закрыла Баренцево море или вторая Тюленья война

Россия закрыла Баренцево море или вторая Тюленья война

32743
3
C большим удовольствием узнал, что Россия закрыла для норвежских исследовательских судов Баренцево море. Мировая общественность возмущена и озабочена!!! Всё случилось так неожиданно! Это неминуемо нанесет ущерб экосистеме Белого моря! Россия снова показала свою агрессивную сущность!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
69
Мда. Читаешь комментарии и диву даёшься: на проекте сидит либо глупая школота либо враги Отечества. Какой-то щенячий восторг: норвежским научным судам запретили вход в ИЗРФ. А норвежцы возьмут и закроют зимой вход в НЭЗ для нас, туда, где вся зимняя рыбалка. И встанет рыболовный флот на прикол до мая. А это безработица, убытки, проблемы у моряков. Так что количество плюсов статье и количество минусов мне означает количество русофобов и "митрофанушек". Судя по рейтингу статьи, всего лишь 52 человека имеют адекватный взгляд на происходящее. И посему априори являются истинными патриотами России.
69
Владимир Чернов speelforce 6 лет назад
О, следующее школоло с очередным откровением. Куда мне летать, если я в Мурманске живу и в море на рыбаках хожу? "Дебилы, б..я" ( Министр Лавров).
69
Владимир Чернов speelforce 6 лет назад
Тебе уже 100 лет? Старческий маразм налицо... Возить в Рф невыгодно, рыбаки не виноваты.В Норвегию рыбу привёз: причал бесплатно, вода бесплатно, оформление полчаса, приходит один человек. приход в рф: за проводку плати, погранцам плати, таможне плати. Ещё 8 контролирующих контор, каждой отстёгивай. Оформление раз шло двое с половиной суток:расхождение в грузе и заявке в 860 тонн в 36 кг. Сутки простоя - 12 тысяч долларов.Вот и считай.
А вы товарищ, скот. Для вас житель тверской области является представителем высшей расы, более чистокровным, чем мурманчанин?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Наталья С 6 лет назад
Вот мне "нравятся" люди, которые "разбираются" в политике...вот что ж вы на фишках то сидите, а не вершите высших судеб??? Вот вы свечку держали над нашими политиками? А если недовольны-то почему сами не идете во власть и ничего не делаете?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Наталья С Ruslan 6 лет назад
Вот идите и куйте) проблема в чем? Зачем меня то туда посылать?
25
Наталья С Ruslan 6 лет назад
И если вы имели в виду ковать-то звучало бы по другому) А так все правильно)
25
Наталья С Ruslan 6 лет назад
Видимо вас все таки не интересуют глобальные вопросы политики) А только как доказать свою куйню)
81
Только так и надо. Договориться, подписать все бумажки, а потом нафиг выгнать. Чтобы ущерба побольше нанести.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Владимир Чернов anpetrof 6 лет назад
Да-да, давайте не пущщать. Выпрут РФ вообще из всех районов океана, и станете вы жрать импортную тиляпию , выращенную в сточной канаве, вместо палтуса. Канадская - то зона для исследований тю-тю из-за запретителей в том числе.
69
Владимир Чернов Андрей Травкин 6 лет назад
НАТО здесь ни причём. Если РФ ведёт исследования в каком-либо районе, то она имеет право на добычу водных биоресурсов, причём из-за исследований РФ выделяется солидная часть квоты. Во времена СССР изрядная часть рыболовного флота паслась в той же канадской зоне. Но во времена тов. Козырева и прочих иудушек, исследования там прекратились. И РФ тупо выперли нафиг. Теперь проблемы с морем Ирмингера, исследования никто не финансирует, а практически весь окунь-клювач, который лежит на прилавках, выловлен именно там. Выпрут - не будет окуня. Мне щенячий восторг автора и прочих минусёров-зоофилов непонятен: из-за Плюши и так половину моря потеряли, будет конфликт с норгами - потеряем практически всю зимнюю рыбалку, а это убытки, безработица, проблемы. Делаем вывод: автор и все , кто меня заминусовал - враги Отечества...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Да, давненько я не брал в руки шашек. Но здесь..Здесь! Более бредовой статьи я давненько не читывал. Хотя понятно, что человек имеет смутное представление о российско-норвежском сотрудничестве в области рыболовства в Баренцевом море, тюленьем промысле и т.д., и т.п. Однако, камрады, смею вас заверить, что норвежская сторона относилась к российской науке всегда снисходительно. Вот пример: придумала некая курица Комарова (щас вроде в Ханты-Мансийске где-то рулит, мои соболезнования) , протиравшая юбку в госдуме, придумала закон о полном уничтожении биологических ресурсов, выловленных на научные цели. Вот только как это делать в условиях моря, дамочка не разъяснила. По факту вся рыба должна была собираться и доставляться на берег, где её уничтожали бы в специальных печах. То, что это влетает в копеечку в миллионах в "дохлых президентах" данную особь не волновало: за борт кидайте, если на берег не повезёте. Так оно так, но по норвежским правилам рыболовства рыбу выбрасывать за борт нельзя. И норги смотрели сквозь пальцы на нулевые уловы в промжурналах. И ничего, сосуществовали.По непусканию: а куда не пустили, если Дмитрий Медведев за потрепание по щёчке от Столтенберга даром отдал норвежцам половину промысловых участков того же моря? Страшилки про "убийство белька" мне, проведшему в Чапоме, Чаваньге, Кузомени больше времени, чем аффтар за компьютером вообще смешны. Белька на Белом море добывали ВСЕГДА. По крайней мере последние 5 000 лет точно. Но настал чёрный день, когда приехала делегация экологов во главе с двумя открывателями рта - поганью Лаймой Макаревич и Андреем Вайкуле, коих, как и аффтара "шокировало" то, что люди добывают белька. Приехали в Кремль и доложили тогдашнему гаранту о тотальном варррварррстве поморов. Белька бьют, а у него глаза красивые, типа. Ну для жителей поморья промысел и закрыли. А глаз поморских детей, родители которых остались без средств к существованию, данные двуногие как-то не заметили....А вот норгам 45 000 голов в горле Белого моря добывать было можно. А нам, русским - нет. И да, камрады, как специалист заявляю: не будут бить тюленя - начнёт дохнуть сам. Ибо экосистема работала с учётом добычи.
Ну а бред про "норвежские броненосцы (!!)"и прочие дредноуты комментировать даже не стану.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
202
69
Владимир Чернов Юрий Николаевич 6 лет назад
Юрий Николаич, а ничего, что 90% белька колхозники доставлялось на берег, где доращивали до серки , а уж опосля забивали, снимали шкурку и обеспечивали Казанский завод сырьём? И да, хотите, чтобы тюленю было хорошо? Переходите с трески на тиляпию и пангасиуса.
69
Владимир Чернов Asurendra 6 лет назад
Лучшая шкура не у белька (она так себе), а у серки, тоже молодого тюленя.
69
Владимир Чернов Asurendra 6 лет назад
А на Терском берегу и вообще в Поморье серка это молодой тюлень. Тоже прекрасная шкурка. Раньше казанский завод обеспечивал оборонку и народное хозяйство изделиями из тюленьих шкурок. Пальто из серки вообще супер: не промокает, мягкое , смотрится на раз. Но теперь это всё в прошлом, Поморье убито московскими кабинетными сидельцами с подачи зоофилов.
69
Владимир Чернов max 6 лет назад
А, камрад, пустое. Мафия зоофилов старается. Я то с профессиональной точки зрения к вопросу подхожу, так что лай школотовидных пёсиков, импотентов всех мастей и размеров да истерических женщин - для меня ничто. Пущай клевещут.
69
Владимир Чернов Юрий Николаевич 6 лет назад
Чуть не забыл. Насчёт 5000 лет. Канозерские петроглифы вам в помощь. Там на камушке выбито, как товарищи охотники тюленика долбят...
69
Владимир Чернов KIPRIOT 6 лет назад
Благодарю.
Показать ещё 5 ответов (из 30)
69
Владимир Чернов Евгений Глебов (Катышев) 6 лет назад
Евгений, вы бы карту посмотрели для начала, где эат грей зоне находилась. От неёё до Шпийа двое суток перехода. Мне вообще смешно: кто-то доказывает мне, специалисту, проработавшему в рыбной промышленности не один десяток лет, ежегодно участвовавшему в подготовке материалов российско-норвежской комиссии по рыболовству, и во всяких международных НАФО, НАСКО, АНТКОМ и прочих организациях о ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ конфликте в серой зоне Баренцева моря?? НЕ БЫЛО НИКАКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО КОНФЛИКТА. Было условие раздела "серой зоны" за участие Статойл-Гидро в разработке Штокмана. Но норвежцы глупого Плюшу кинули. Вот и весь ответ. Остальные версии - брейнфакерство
69
Владимир Чернов Евгений Глебов (Катышев) 6 лет назад
Старик, ты сказки или фантастику писать не пробовал? Хорошо получается. Но я на Штокманском проекте отработал 4 года, окрестности Териберки все излазал посему версии , вроде озвученной вами, автоматом попадают в раздел бреда.. Кто и кого не пустил в вашей реальности мне неизвестно. А то, что Статойл-гидро после получения Норвежской стороной вышла из проекта, а главный лоббист Штокмановского проекта, глава фирмы ТОТАЛЬ Мажери "удачно" вписался в снегоуборочную машину, всё и накрылось. Не надо высасывать из пальца или ещё откуда всякую чушь.
69
Владимир Чернов Виктор 6 лет назад
Виктор, не мечите бисер перед свиньями. Бесполезно....
69
Владимир Чернов ferdiperdozzz 6 лет назад
Неважно. Главное как всё вовремя (((
Комментарий удален
−32
69
Владимир Чернов ВнутреннийПредикторДляВерховного 6 лет назад
долбодятл??
Комментарий удален
−32
Показать все 8 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?