FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Сероводород и метан. Или почему не стоит лезть в выгребную яму

Сероводород и метан. Или почему не стоит лезть в выгребную яму

14898
1
H2S. Что о нём нужно знать.
Метки: Случаи   отравление   химия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Амнези 3 года назад
Я думаю ,что это естественный отбор.
Непонимание подобных вещей во взрослом возрасте,признак ограниченности.
Как минимум в книге для чтения Льва Толстого(своего рода естествознание для детишек) имеется расказ об опасном газе в колодцах.
Ну и блин понимать ,что колодец и люк одинаково опасны,а не то ,что мол:ха да щас колодцев то немныбольшого ума неннужн.
А как максимум-в век информационных технологий из каждого утюга о таких проишествиях вещают.
Ну и напоследок: если ты профессионал ,то ОБЯЗАН знать ТБ как свои пять...
А по "самоделкиным"-читай сначала мой коммент.
К подобного рода индикаторам умственной ограниченности следует отнести любителей по столбам и вагонам лазить.
Первые лезут неумея 380 вольтовую линию от 6 и 10 тысячевольтовой отличить ,а вторые не понимают,что поезд не на батарейках передвигается ,как игрушечный в детстве...
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста cpih 7 лет назад
Когда я писал пост, я думал,что виноват сероводород, а не метан. Когда я был дурным и молодым, у моих родаков был баллончик с метаном. Можете им сколько угодно дышать - не отравитесь.
378
Gast Parus59 7 лет назад
это не веселье , это факт: если вдруг перестал слышать запах и вонь - вали оттуда, или хана!!!
378
Gast Kommenter 7 лет назад
я про сероводород .
Показать ещё

На что жалуетесь?