FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5379 постов • 1101 подписчик подписаться
7 ошеломительных фактов о стрелке из Лас-Вегаса

7 ошеломительных фактов о стрелке из Лас-Вегаса

35662
8
1 октября 2017 года 64-летний Стивен Пэддок с 32-го этажа гостиницы Mandalay Bay открыл огонь по 22-тысячной толпе, собравшейся на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Это убийство стало самым массовым в истории США: 58 человек были убиты, более 570 ранены. Пэддок покончил с собой еще до прибытия полиции. От подозрительных денежных переводов до семейных тайн, перед вами 7 любопытных фактов о стрелке из Лас-Вегаса.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−696
Forgotten 7 лет назад
Ошеломлён семью фактами.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
20
Евгений Yuri Fessaer 7 лет назад
если вы не поняли, то ответ был "естественно". А знаю, потому что 99,9% событий происходят до банальности просто, но "эксперты" из интернета в каждой какашке ищут "знаки и вселенские заговоры". Весь эфир рентв на таких "сенсациях"
111
Yuri Fessaer Евгений 7 лет назад
Ну, в таком случае, ваша позиция мало отличается от "экспертов из интернета", которых вы изобиличаете. Категоричность в отрицании, при отсутствующей информации - такой же полюс глупости, как и конспирология. Причем, если конспирологи чаще всего выдвигают всего лишь теории различной степени вероятности, вы уверены на 99.99%. И вы все еще свято уверены, что я русский, берущий всю информацию из зомбоящика. Хотя, если бы вы знали, как стреляет М4/AR-15, как работает приклад, о котором говорят в новостях, и сколько патронов входит в магазин на фотках, если бы имели 10-15 летний армейский опыт стрельбы из оной - у вас бы тоже возникли вопросы по длительности очередей, темпу стрельбы, который не характерен для этой винтовки и выбору позиции стрелком. Но, гораздо проще все, включая ТТХ винтовки свалить на то, что стрелок - псих и продолжать быть уверенным в версии СМИ на 99%. А всех, у кого вопросы таки возникают - клеймить конспирологами, насмотревшимися российского ТВ.


З.Ы. Бритва Оккама, это методологический принцип. Он не определяет верность более простых объяснений, а всего лишь устанавливает порядок логического рассмотрения оных. Это так, на заметку.
20
Евгений Yuri Fessaer 6 лет назад
а я и не говорил, что я эксперт, я просто придерживаюсь логического мышления, в первую очередь. И если вы не провели лично тщательного расследования или хотя бы досконально не изучили отчеты, фото и видео - выдвигать какие-либо версии просто глупо. Поэтому я вами привел пример с олимпиадой, когда люди точно так же, как и вы, насмотревшись видео в инете и начитавшись статей, решили, что они теперь все знают.
А если и этого вам не достаточно - посмотрите как расследуются реальные авиакатастрофы. И уж поверьте, у людей, которые этим занимаются, гораздо больше опыта, чем 10-15 лет и никто из них не возьмет на себя ответственность делать выводы по одному видео. Поэтому все ваши и т.п. гипотезы смешные и наивны. Я таких "гипотез" напридумываю десятки, а то и сотни, а потом буду говорит, что у меня опыт 10-15 лет и докажите что не так, а если не верите - вы зомбированы СМИ.
111
Yuri Fessaer Евгений 6 лет назад
Я сказал, что у меня возникают вопросы по тем вещам в этом деле, в которых я очень хорошо разбираюсь, более того, они возникают у большинства людей, которые из М4/АR15 настреляли не один килограмм патронов. И когда вы начинаете мне заливать про то, что это теории, при этом пользуясь в качестве доводов своей "логики" отсутствием у ВАС информации или достаточного опыта по теме - простите, но логика здесь абсолютно не причем. Вы тупо отстаиваете свое незнание. Если вы знаете, что в стандартных условиях 2х2=4, а по новостям скажут что 5, я сомневаюсь, что для того, чтобы увидеть в этом нестыковку, вам нужно будет расследование. И мне будет предельно любопытно посмотреть вашу реакцию на человека, который начнет вам рассказывать, что у него нет повода не верить ТВ, и что он тоже может кучу теорий придумать на тему того, сколько будет 2х2. Как бы, у него тоже есть право так думать, что не сделает его точку зрения более верной, не правда ли?
20
Евгений Yuri Fessaer 6 лет назад
данная ситуация не 2х2=4, в ней еще куча условий, которых вы не знаете и не учитываете. Если бы все было так просто и можно было делать 100% выводы по одному видео и "10-15 летнему" опыту, то и самолеты/ракеты бы не падали. Когда-то и классическую физику пытались к микромиру применить, потому что был вековой опыт и все казалось просто, а вы тут про пульки с пистолетиками рассуждаете)
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
111
Yuri Fessaer Фobosgrunt 7 лет назад
Мотив - ударить по NRA.
4
valera 7 лет назад
[мат], какие ошеломительные факты.....
Показать ещё 48 комментариев (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?