FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Министр шокировал президента предложением продавать свинину мусульманам

Министр шокировал президента предложением продавать свинину мусульманам

178397
1
1
В пятницу, 13-го, в Воронеже состоялось совещание по вопросам развития сельского хозяйства под руководством президента Владимира Путина. Здесь, в Центральном Черноземье, подводили итоги сезона и строили планы на будущее. И тут "отжег" глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев! Глава государства во время его доклада рассмеялся и закрыл лицо руками...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Владимир Сила 7 лет назад
НЕ надо ни кому брать на себя больше того что Ты можешь написать ни за что не отвечаешь можно конечно когда пишешь -болтун всегда жил среди общества -осторожнее будь или молчи
0
Evgeny Goranskiy 7 лет назад
На острове Бали мусульмане не живут, свинина продается свободно.
Вывод сам напрашивается: У нас реально адекватный человек у руля государства???!!!!! .
Опытный адекватный руководитель сначала спрашивает мнение экспертов, а затем рот открывает, а этот трындит, чушь всякую, а профессиональные пополизы поддакивают.
−7
Владимир Герасимов Evgeny Goranskiy 7 лет назад
Абсолютное большинство населения более 88 % исповедуют ислам, распространившийся здесь в основном в XIII XVI веках, что делает Индонезию крупнейшим мусульманским государством мира[3]. Практически все индонезийские мусульмане являются суннитами, незначительное количество шиитов (около 1 миллиона человек) проживает разрозненно, в основном на Яве[170]. Представители шиитского меньшинства, как правило, бесконфликтно сосуществуют с окружающими суннитами. Для укрепления взаимопонимания и формализации диалога между последователями двух ветвей ислама в мае 2011 года в Джакарте при поддержке индонезийского правительства был учреждён Суннитско-шиитский богословский совет[171].
Плохо, не то что дебилка, а то что своего Президента оскорбила!
0
Евгений 7 лет назад
А то бы Вован не в курсе насчёт ума кущёвского пахана...На такую кормушку людей с мозгом нельзя ставить-тумбочка быстро опустеет.
−7
Владимир Герасимов Бендер Родригес 7 лет назад
Абсолютное большинство населения более 88 % исповедуют ислам, распространившийся здесь в основном в XIII XVI веках, что делает Индонезию крупнейшим мусульманским государством мира[3]. Практически все индонезийские мусульмане являются суннитами, незначительное количество шиитов (около 1 миллиона человек) проживает разрозненно, в основном на Яве[170]. Представители шиитского меньшинства, как правило, бесконфликтно сосуществуют с окружающими суннитами. Для укрепления взаимопонимания и формализации диалога между последователями двух ветвей ислама в мае 2011 года в Джакарте при поддержке индонезийского правительства был учреждён Суннитско-шиитский богословский совет[171]. Плохо, не то что сам дебил, а то что собственного Президента оскорбил.
1
Skela 7 лет назад
К нам на предприятие, для наладки оборудования, приехали два инженера-корейца. Как то, время к обеду, заходит наш гл. строитель. Говорит - у нас чё пожрать есть? Отвечаю, что в холодильнике сало есть, - давай. При этом разговоре присутствуют оба корейца. Общались на не очень хорошем английском с обеих сторон. Вытаскиваю сало, хлеб и какую то зелень, показываю на сало и предлагаю корейцам угощаться. Вы бы видели их глаза!!! Наверное у вас были бы такие же, если бы вам предложили жаренных тараканов. Чуть ли не с криком - это нельзя кушать, они вскочили со стульев. Мы же усмехнувшись, принялись за сало. Корейцы молча, внимательно, их узкие глаза сделались как пятаки, наблюдали за нами, наверное ожидали что мы после съеденного начнём умирать, ну или, как минимум будет нас тошнить. Пришло уже лет восемь от этого случая, а до сих пор, особенно, когда вижу как азиаты жарят кузнечиков, с улыбкой вспоминаю этот случай.
35
Ална 7 лет назад
Правильно Ткачев говорит, объёмы мяса нужно наращивать, только не до продажи за границу, а для своих граждан. Многие и не помнят, когда говядину варили последний раз. В основном пол страны на курице сидит. А нужно красное мясо для гемоглобина!
Они на наш рынок уже и не ориентируются!
Конечно, сколько мяса купит человек на пенсию??
А рабочий на зарплату 30 тыс минус 7 коммуналка и разделить на 4 человека( средняя семья) 6 тыс на мес на 1 чел. Если жена в декрете.
−2
ОлегПетров 7 лет назад
Даааа Ткачу походу денег стало мало, зажрался конь троянский. В Краснодаре весь сельхоз поджал, теперь решил мудак дальше продвигать тупизень.
−2
ОлегПетров harrrysson 6 лет назад
Так точно.
0
Евгений HUBLOT 7 лет назад
Свинина-КРС?Не ты ли хряку рога наставил?Прежде вроде дальше ослов в сексе не забирался...Сходи краснодырному экс-гувернантке орательное удовольствие сделай лучше,"ыкспердище"!
−2
Первый раз слышу чтобы они свинину не ели .
−7
Владимир Герасимов Алексей Хоботов 7 лет назад
Абсолютное большинство населения более 88 % исповедуют ислам, распространившийся здесь в основном в XIII XVI веках, что делает Индонезию крупнейшим мусульманским государством мира[3]. Практически все индонезийские мусульмане являются суннитами, незначительное количество шиитов (около 1 миллиона человек) проживает разрозненно, в основном на Яве[170]. Представители шиитского меньшинства, как правило, бесконфликтно сосуществуют с окружающими суннитами. Для укрепления взаимопонимания и формализации диалога между последователями двух ветвей ислама в мае 2011 года в Джакарте при поддержке индонезийского правительства был учреждён Суннитско-шиитский богословский совет[171].
38
Руслан Sergey 7 лет назад
ну и Путин тоже наверно твою точку не понял. ради хайпа его поправил
0
Евгений Аноним1 2Синоним 7 лет назад
А аллах,кстати,никому в диетологи и не напрашивается.Это Мухаммед,мать его и все дальнейшие причитания,с иудейского кашрута всю чушь переписал,чтобы бедуины поменьше всякую дрянь жрали да с голоду почаще дохли.Чем хрюшек кормить в пустыне?А верблядь,можно подумать,приятнее воняет?Жрут же,и нифига.
38
Руслан Кыся 7 лет назад
причина проста. кто это все будет продавать:? размещать на складах, перевозить. вот и вся логистика развалится. может кто в частном порядке будет его привозить своими силами. но цена будет высока
0
Евгений Кыся 7 лет назад
Выращивать Кораном не запрещено.Как и Торой.Жрать нельзя.Но и то не смертельный какой-нибудь грех,а не назначено в пищу.Как Вам,к примеру,кошки или собаки.Китайцы едят,и эпидемий особых не отмечено.А уж вкусно или нет-за слоем специй заметить трудно.
0
ИванТихонов Евгений 7 лет назад
Вообще-то помощь в грехе в Исламе тоже является грехом. Не представляю, на что ещё можно выращивать свиней, кроме как на мясо, ну разве что на кожу, но и на счёт её дозволенности существуют разногласия.
0
ИванТихонов Владислав Рейнгардт 7 лет назад
Вообще-то покаяние включает в себя такие условия, как сожаление о совершённом и твёрдое намерение никогда больше так не делать.
Комментарий удален
150
1
SERGEY -------- TNs 7 лет назад
шуты всегда нужны
Комментарий удален
150
24
Сергей Рудов 7 лет назад
Вот такие у вас министры,Владимир Владимирович.Похоже,вы таких набираете чтобы они вас смешили и не больше.Ткачёв в Краснодарском крае уничтожил домашнее свиноводство,а вы его в правительство.Не иначе,как на роль шута.
0
Евгений Сергей Рудов 7 лет назад
Уничтожил?Неужели сожрал? ))
24
Сергей Рудов Евгений 6 лет назад
Именно уничтожил.Придумал турецкую чуму и запретил домашнее свиноводство.Но свои свиноводческие комплексы не закрыл.
0
Евгений Serg 7 лет назад
Беда когда он оказался вместо тюрьмы за Кущёвку в министерском кресле.А то,что ума Ткачёв недалёкого-вождю исключительно на руку.
Показать ещё 53 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?