FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Про балет

Про балет

6735
2
1
Случилось мне намедни посмотреть фильм Валерия Тодоровского "Большой". Один бы может даже и не стал смотреть, но сидели неплохой компанией, включили и в принципе, неплохо зашло. Фильм не новый, 2016 года, некоторые может быть уже посмотрели, тем более (хотя я могу и ошибаться) его вроде как показывали по одному из центральных каналов. Но пост нас самом деле, будет не совсем о балете. А может даже совсем не о балете.
Метки: Тодоровский   балет   большой   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−3
418
Nikolay Kryukov 7 лет назад
Жжжешь. Это ж игра на контрасте. Если ты рассказываешь, что все хорошо а стало еще лучше, то это как-то и не интересно. А тут вон оно как - недосыпали недоедали ан в космос-то первые полетели. ГЕРОИЗМ. Пример для потомков. "Вот вы обуты, одеты, выучены, а деды-то голыми руками Мамая, Наполеона, Гитлера забороли и в космос улетели и в Большом станцевали"
400
AliceMcGee 7 лет назад
А вы сами-то откуда? Живете, небось, в крупном городе, если не в Москве вообще. Лично у меня от "глубинки" именно такие и есть ощущения: убого, серо, нище и страшно. И остаются там жить только те, кто ни на что не способен по различным причинам: возраст, алкоголизм, аморфность. Ну, может, с водичкой и капусткой и перебор. Но какая там может быть жизнь с копеечными зп, отсутствием медицины, дорог и образования? Ладно был бы хоть климат как в Пуэрто Рико, было бы веселее. А то еще и дубак 9 месяцев в году.
400
AliceMcGee Виктор Полесов 7 лет назад
Те, кто что-то могут, реально оттуда уезжают. Я тоже не на пустом месте это говорю, а по примерам знакомых. И потом, смотря что считать глубинкой. Вы, может, про Новгород и Тверь, а я про какое-нибудь "подекатеринбуржье".
400
AliceMcGee Alex 7 лет назад
Я еще раз повторяю: смотря что считать глубинкой и провинцией. И, простите за скепсис, но вряд ли Лексусы и Кашкаи являются нормой жизни русской деревни. Также и охота - это развлечение не рядовых крестьян. Видимо, наши депутаты принимают законы, исходя примерно из таких же предпосылок:"Ну вот у моих друзяшек у всех унитазы золотые, так и чего этот народ все жалуется? А забульбеним-ка мы медицину платную!"
87
Михаил Прохоров AliceMcGee 6 лет назад
Долбоящер ты...
400
AliceMcGee Михаил Прохоров 6 лет назад
Какая прелесть: такой аргументированный ответ. Правда, больше он говорит о ВАС, а не обо мне.
82
Ксения 7 лет назад
После пьяных фуэте "на спор" выключила нафик. Жалкая пародия на "Пленники Терпсихоры" 95 года
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?