FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Про балет

Про балет

6735
2
1
Случилось мне намедни посмотреть фильм Валерия Тодоровского "Большой". Один бы может даже и не стал смотреть, но сидели неплохой компанией, включили и в принципе, неплохо зашло. Фильм не новый, 2016 года, некоторые может быть уже посмотрели, тем более (хотя я могу и ошибаться) его вроде как показывали по одному из центральных каналов. Но пост нас самом деле, будет не совсем о балете. А может даже совсем не о балете.
Метки: Тодоровский   балет   большой   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−3
418
Nikolay Kryukov 7 лет назад
Жжжешь. Это ж игра на контрасте. Если ты рассказываешь, что все хорошо а стало еще лучше, то это как-то и не интересно. А тут вон оно как - недосыпали недоедали ан в космос-то первые полетели. ГЕРОИЗМ. Пример для потомков. "Вот вы обуты, одеты, выучены, а деды-то голыми руками Мамая, Наполеона, Гитлера забороли и в космос улетели и в Большом станцевали"
400
AliceMcGee 7 лет назад
А вы сами-то откуда? Живете, небось, в крупном городе, если не в Москве вообще. Лично у меня от "глубинки" именно такие и есть ощущения: убого, серо, нище и страшно. И остаются там жить только те, кто ни на что не способен по различным причинам: возраст, алкоголизм, аморфность. Ну, может, с водичкой и капусткой и перебор. Но какая там может быть жизнь с копеечными зп, отсутствием медицины, дорог и образования? Ладно был бы хоть климат как в Пуэрто Рико, было бы веселее. А то еще и дубак 9 месяцев в году.
Показать все 7 ответов
400
AliceMcGee Alex 7 лет назад
Я еще раз повторяю: смотря что считать глубинкой и провинцией. И, простите за скепсис, но вряд ли Лексусы и Кашкаи являются нормой жизни русской деревни. Также и охота - это развлечение не рядовых крестьян. Видимо, наши депутаты принимают законы, исходя примерно из таких же предпосылок:"Ну вот у моих друзяшек у всех унитазы золотые, так и чего этот народ все жалуется? А забульбеним-ка мы медицину платную!"
87
Михаил Прохоров AliceMcGee 7 лет назад
Долбоящер ты...
400
AliceMcGee Михаил Прохоров 7 лет назад
Какая прелесть: такой аргументированный ответ. Правда, больше он говорит о ВАС, а не обо мне.
82
Ксения 7 лет назад
После пьяных фуэте "на спор" выключила нафик. Жалкая пародия на "Пленники Терпсихоры" 95 года
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?