FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Про бензин

Про бензин

1907
1
Для проверки цен на бензин в странах мира есть сайт Globalpetrolprices. По данным на 14 августа 2017 года картина следующая:
Россия входит в топ-30 стран с самым дешевым бензином
Среди стран Азии Россия на 19 месте, в Европе на 2-ом (после Белоруссии)
Среди стран СССР — 5 место...
Метки: авто   бензин   интересно   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Иван 7 лет назад
Дмитрийй Анатольевич,хватит писать на фишках.
56
Семен 7 лет назад
Про среднюю зарплату по стране: Доярка Маша не "даёт" никому , а жена председателя "даёт" всем ,но в среднем по колхозу они обе б.. ди:)
41
Андрон 7 лет назад
Автор, мне тебя жаль. Мечешь бисер перед тупыми свиньями. Они же уверены, что мы с каких-то неведомых щей должны жить как в Дубае, однако злой Путин всё украл. У люмпенов нет ни малейшего понятия о законах экономики и геополитики, они тупо уверены, что их обокрали. Да, ребята, вас обокрали! Бог, а точнее гены лишили вас мозга.
56
Семен 7 лет назад
Я знаю почему в городе пробки, бензин дешёвый :)
283
Renegat555 7 лет назад
...в стране, которая имеет возможность добывать НЕФТЬ и ГАЗ в объемах, превышающих внутренние потребности (т.е. со значительным экспортом нефте- газопродуктов), продавать СВОИМ подданным эти самые продукты по экспортным ценам - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА!!!
41
Андрон Renegat555 7 лет назад
Себестоимость добычи, нет мы не знаем, что это... и продолжаем тупо талдычить про Эмираты...
Недостаток образования и вообще ума - вот главная беда современного общества!
10
Андрей 7 лет назад
В Казахстане российский(башкирский) стоит дешевле,чем в Уфе!120тенге литр.1 рубль=5,7теньге. Как так?!
311
arioh1 7 лет назад
Живу в Якутии, цена на бензин ежегодно повышается на 15-20 %, з.плата у бюджетников в прошлом году если не ошибаюсь на 7-8%, в этом году повышения НЕБЫЛО.
Вывод у автора какая то странная арифметика.
И при этом стоит учитывать, что наш регион, ввиду почти полного отсутствия железных дорог очень зависим от цен на бензин. Обычно происходит так, повысились цены на бензин на 5% -через месяц во всех магазинах цены также выросли на 5%
Доходит до абсурда, у нас, у которых вокруг бескрайняя таига себестоимость пиломатериала местного производства выходит выше , чем у привезенного с Иркутскои области
−237
александр IX 7 лет назад
Показать все 6 ответов
36
Чувачек Владимир Пешков 7 лет назад
Белоруссия тоже нефть не добывает, а бензин там не дороже чем в россии
Показать все 6 ответов
−237
александр IX Владислав Грецов 7 лет назад
−237
александр IX Иван 7 лет назад
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?