FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Правда о Шерлоке Холмсе. Каким порокам предавался мыслитель с Бейкер-стрит

Правда о Шерлоке Холмсе. Каким порокам предавался мыслитель с Бейкер-стрит

15030
5
Истинное лицо знаменитого сыщика сильно отличается от нашего представления. Мы знаем его в основном как человека глубокого и острого ума. На самом деле этот персонаж – вместилище тёмных страстей и ужасных привычек.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
452
Kaupervud 7 лет назад
значит все таки правильно Гай Ричи показал Шерлока в своих фильмах)))очень мне нравятся)
234
Максимус 7 лет назад
−207
сильва кальман 7 лет назад
тролль какой-то худенький, получился. слабый соплячок.
хочешь научу?
−207
сильва кальман weropool 7 лет назад
остановись, братец!
чтение способно вызвать развитие ума!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Написано, конечно, прикольно, но главный "недостаток" данного человека не раскрыт: он УМЕЛ ДУМАТЬ!!! В отличии от современных деятелей.
148
Смауг 7 лет назад
Во времена Дойла, Англия тонула в опиуме, и старалась подсадить остальной мир. Достаточно одних "опиумных войн" с Китаем. Так что, в момент написания данных произведений, это было частью жизни общества, тогда как сейчас считается повальной наркоманией!
129
Александр Генералов Ольга Акопова 7 лет назад
если читать еще внимательнее, то можно заметить, что в книгах он не уделял сколь-нибудь значимого внимания способу получения никотина. Он курил, вобщем-то, все, что горело. И любым способом. В некоторых рассказах сигары, чаще всего трубки, причем, насколько я помню, в том числе, глиняные чубуки, которые чистил, просто закинув в камин, и вытаскивая после того, как все остатки табак выгорят, а камин потухнет.
467
гусь 7 лет назад
Стакан портвейна с сухариком не помню, а это помню:

- Простите меня, мистер Холмс. Этот обморок - следствие нервного потрясения. Нет, благодарю вас... Стакан молока с сухариком - и все пройдет. Мистер Холмс, я приехал сюда с тем, чтобы увезти вас с собой. Мне казалось, что никакая телеграмма не даст вам должного представления о неотложности этого дела.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?