FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Чугунная ванна

Чугунная ванна

34054
1
Не мое. История из интернета. Мне понравилась - делюсь)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
МАКС Пивнов 5 лет назад
Я так со стиральной машиной мучился. Выволок из ванной, а дальше никак. Друзей обзвонил - все заняты. Разобрал всю, балансиры снял, вытащил на помойку. Выношу последний камень, смотрю, а все запчасти уже какой-то мужик в свою газель загрузил. Меня увидел, подбежал, камень схватил и спрашивает: есть еще чего выносить? Внесли так старый диван, сервант и стиральную машину ЗВИ с балкона. Давно хотел избавиться от старого хлама, да с моими девчонками это не реально. А тут так подфартило.
Мы все загрузили ему в газель, и он повез это теще на дачу. Она ему денег насыпала, чтобы он на барахолке ей купил диван и какой-нибудь шкафчик. А если деньги останутся, то стиральную машинку. Хотел он мне половину отдать, да не поднялась у меня рука за мусор деньги брать.
87
Михаил Прохоров Жора 7 лет назад
Конечно, они ж толстостенеые и тепло долго лержат...
0
Дима Нуждин 7 лет назад
У нас в Орске то же так,за вынос ванны не ты платишь,а тебе да и спасибо скажут.
490
Bad Russian 7 лет назад
В нашем городе,например,при замене радиаторов отопления чугунных,сборщики металла,помимо выноса,ещё и платят по 25 руб. за секцию.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
276
Alexander Matveev bumtester 7 лет назад
смех смехом, но работает.....
276
Alexander Matveev bumtester 6 лет назад
видел оба варианта + еще вариант с греющим кабелем
9
Иван 7 лет назад
То же самое)) Попросил таджиков вынести чугуняку, так они мне еще и деньги дали)) А я грузился из-за транспорта, чтоб отвезти на свалку))
Показать все 6 ответов
274
Иван Иванов 7 лет назад
я в одно рыло катал одной рукой такую ванну по квартите:
из фанеры площадка на колёсиках и домкрат
и нет проблем
490
Bad Russian Иван Иванов 7 лет назад
Так у человека такой задачи не стояло-катать ванну по квартире)
Показать ещё 60 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?