FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Савелий Крамаров

Савелий Крамаров

9918
11
1
Савелий Викторович Крамаров. Родился 13 октября 1934 года в Москве — умер 6 июня 1995 года в Сан-Франциско. Советский и американский актёр театра и кино, Заслуженный артист РСФСР (1974).

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Viktor.od 7 лет назад
Один из моих любимых актёров,мне всегда нравились его роли ,и всегда любил смотреть фильмы с его участием,именно в советском кино!
Показать все 8 ответов
122
Iggi 7 лет назад
Почему про дочку Басю ничего не написали ?
48
kparseg 7 лет назад
Прекрасный актер и дерьмовый человек
48
kparseg 7 лет назад
Прежде чем минусовать, не забудьте хотя бы написать с чем не согласны :)
48
kparseg LEPA 7 лет назад
Какой камень? Какой пример? У человека была всенародная любовь, а ему видите ли не давали ходить в синагогу и роли плохие были. Ну хорошо, приехал в штаты и чего он добился? Ничего! Помню он когда в штатах сниматься начал нужно было все сцены за один дубль снимать, чтобы было недорого. Когда он сказал, что в Союзе снимали столько дублей сколько нужно было, то ему ответили что только очень богатая страна может себе это позволить.

Есть поговорка, лучшее враг хорошего. Это про него. Что любовь и уважение народа на колбасу не меняют.
48
kparseg LEPA 7 лет назад
Дерьмовость в его приоритетах. Поехал в штаты покушать колбасы, ну а дальше то что? Снялся в каком-то дерьме, эпизодических ролях и все.

Дерьмовость еще и в том, что они додумался написать письмо Никсону где жаловался на то как ему тяжело жить в Союзе без синагоги.

Каждому конечно свое. Его выбор конечно. Только преступник тоже делает свой выбор сам, но это не характеризует его положительно.
48
kparseg LEPA 7 лет назад
Это все равно что во время войны написать письмо Гитлеру с просьбой забрать его в Германию. В 83 году страны находились на границе ядерной войны. Вы считаете это нормальное поведение народного артиста СССР?
Показать ещё

На что жалуетесь?