FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как зарабатывают на Байкале

Как зарабатывают на Байкале

8009
35
Байкал - бренд России и основная причина туристического развития Иркутской области и Бурятии. Людям откровенно повезло, что миллионы лет назад озеро сформировалось именно тут - это ведь джекпот для развития туризма!
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
258
Alex 7 лет назад
А дорогу до Листвянки действительно "о..уительную" строят, только она нахер не нужна, ведь Листвянка это тупик, дальше проезда нет. Лучше бы такую развязку построили на Александровский и Качугский тракт, федеральные направления.
Показать все 7 ответов
258
Alex 7 лет назад
Быть в Листвянке - не означает быть на Байкале. Это не Байкал, это Иркутское водохранилище, а еще центр по выжиманию денег с разношерстной массы туристов. Как-то так.
474
Ruba 7 лет назад
На острове Ольхон люди зарабатывают круглый год сдачей жилья и услугами УАЗ-иков (катание по острову), которых там, наверное, самая большая плотность на квадратный километр.
Китайцы сейчас едут на Байкал тысячами!!! Вот они и засрут весь Байкал.
16
Konst126 7 лет назад
На Ольхоне ещё хуже. (был 5-7 лет назад)
19
Петр Садовский 7 лет назад
Листвянка)))) Ха-ха-ха-ха. Листвянка это не Байкал. Это так место у истока Ангары для обдираловки таких "туристов"
−2
Павел Букин 7 лет назад
Бесит каждое слово. Как хватило смелости это выложить?
Показать все 6 ответов
−2
Павел Букин Ольга Акопова 7 лет назад
так уверенно говоришь что я там не был, от куда инфа?
−2
Павел Букин 7 лет назад
Со всех сторон, кроме Баргузинского заповедника.
Сначала думайте, прежде чем кидаться пустыми домыслами.
Показать все 7 ответов
474
Ruba Алексей 7 лет назад
Если следить за скидками, то можно найти и дешевле. Ну даже если и 45, то плюсом 18 тыс на двоих жилье на полмесяца (1200 х 15) и 2 тыс на автобус до Ольхона и обратно на двоих. Выходит 65000 за полмесяца на БАЙКАЛЕ + еда (стоит так же как и везде) , но можно на полном пансионе- это еще 18 тыс на двоих + 4 тыс. за экскурсии по острову пару раз на двоих- выходит 87. Можно взять напрокат велосипед и покататься там. Все равно в 90 на двоих уложиться легко, если не пить коньяк и не жить в номерах с туалетом внутри. Омуля недорого свежего можно покупать- солить, жарить и варить уху ОЧЕНЬ бюджетно.
474
Ruba NaCl 7 лет назад
Кому-то хочется семгу в ресторане кушать, а кому-то ушицу из окуньков на природе- каждому свое!!!
474
Ruba Олег Данилов 7 лет назад
Прилетел с Байкала неделю назад. Билет Екатеринбург-Иркутск-Екатеринбург на самолете за 13000 руб., но для этого нужно постоянно искать билеты, чтобы найти со скидками. Билет нашел и купил за полгода.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?