FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Найди Россию, или Занимательная инфографика

Найди Россию, или Занимательная инфографика

31266
12
1
Посмотрим, как бы выглядела карта мира, если бы размер страны определялся показателем ВВП, количеством долларовых миллиардеров или ежегодными тратами туристов.

Источник:

Метки: Россия   миры   статистика   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
202
Uri 7 лет назад
Канада больше Китая по площади.
Комментарий удален
−44
9
Валентин 7 лет назад
а можно пруф, откуда в Молдове зарплата 560$ ???
18
S K 7 лет назад
Всё это просто статистика, сравнивать которую глупо. Есть очень много других факторов, не учитывая которые, получить объективную картину сложно. Например, готовый проживать в США, должен понимать какую долю от своей з.п. он отдаст в налоги, какую за кредиты, какую за страховку. А есть еще и географические факторы, и метеорологические.
−194
Инженер S K 7 лет назад
Там написано нетто вроде.
А вот про Азербайджан сильно перегнули палку. Не может быть столько много средней зарплаты, это наверное до девалвации
472
Ярослав Гущин 7 лет назад
Хрень это все. Нельзя просто так сравнивать показатели.
18
S K set 7 лет назад
Сегодня ни одна страна практически ничего не производит полностью сама. Исключение - продукция ВПК у крупнейших стран-производителей. Поэтому продажа чего-либо, кроме сырья (а к тому же еще и высокотехнологичного) есть положительный знак. Сегодня у страны есть гораздо больше возможностей выпускать конкурентно-способную на мировом рынке продукцию с более низкой себестоимостью. Мешает этому только финансово-кредитная политика правительства и неэффективный менеджмент.
153
Egor Erofeev 7 лет назад
Аааааа вы все вреееетииии.
Показать все 7 ответов
486
vsh Сергей 7 лет назад
Кстати. Очень интересное объединение источников дохода - политические связи и торговля ресурсами.
И очень интересно, как это страна-бензоколонка имеет миллионеров не связанных с ресурсами? И как с этим у Саудов?
5
ДанилАвераменко Leonid 7 лет назад
Такое было не в США а в Японии. Там подняли зарплаты сразу в 2 раза. Но в России это приведёт к инфляции. Какой толк от зарплаты. От неё товаров больше не станет.
−311
Духаст Вячеславович voronov72 7 лет назад
да все и так знают, что мы в жопе. особенно в последнее время. праклятый абамка
491
Алексей Totkotoriy 7 лет назад
Потому что надо смотреть ВВП на душу населения.
5
ДанилАвераменко Totkotoriy 7 лет назад
Потому что Рубль очень дешёвый. Его цена на ровне с Индийской Рупией. И цены соответственно в России на ровне с Индийскими, в России даже многое дешевле.
Показать ещё 69 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?