FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Ностальгия по СССР

Ностальгия по СССР

15089
9
Чем был СССР? Одной шестой частью суши. Победителем во Второй Мировой Войне. Родиной олимпийского мишки. И этого государства давно уже нет, но в памяти каждого «советского человека» останется навсегда. Почему?
×

Источник:

Метки: СССР   истории   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
476
Деловой Пацан 7 лет назад
"Чем был СССР? Одной шестой частью суши. Победителем во Второй Мировой Войне. Родиной олимпийского мишки"- то есть, при упоминании СССР выскакивают штампы пропаганды. В принципе, можно что угодно вместо честного анализа заговорить штампами-что такое крепостное право? Это еще больше, чем 1/6 суши, победитель Наполеона, родина яиц Фаберже.....
"Рассказывать как они смотрели диафильмы на подвешенной простыни, как играли в резиночку , играли с палками и консервными банками, гуляли с утра до вечера, обливались водой, дрались, ходили с синяками и никто ни на кого не подавал в суд"-детские воспоминания как доказательства того, что было круто, как это мило) А чем вам тогда, "товарищи", 90-е плохи? В 90-ее все было еще круте: жевачка турбо, лав из и руки Вверх! Юпи и Зуко, и боевики по телеку, что еще для счастья надо))))))))))))

А бесплатная медицина это же чудо! Врач один, а очереди две одна по талонам, а вторая по записи. А еще и третья была я только спрошу. Сейчас такая же, а еще есть запись через пиндосский интернет.
Самое инересное, что НИКТО на самом деле не обрадуется, вернись щас СССР.
314
Андрей Потапов 7 лет назад
главные слова - *Они не думали о политике, они просто жили. * а как хочется просто жить.
476
Деловой Пацан Ляпис 7 лет назад
Дак, Горбачев же
263
Женя В контакте 7 лет назад
Я 1979 г/р, в основном все было ЗБС!!! Херовастенько стало после прихода "конца" перестройки, но это никак не влияло на веселое времяпровождение с друзями! И дяденьке алкашу елкину "низкий поклон"...
Показать все 6 ответов
263
Женя В контакте Деловой Пацан 7 лет назад
Мне было ЗБС. А вы простите настрадались? Говорите конкретно за себя пожалуйста!
476
Деловой Пацан Женя В контакте 7 лет назад
А, ну ясно. 1990-е это самые лучше годы страны, тогда)
263
Женя В контакте Деловой Пацан 7 лет назад
Але дружище! Ты вообще читаешь что я написал? Или тебя задело "алкаш елкин"?
476
Деловой Пацан Женя В контакте 7 лет назад
нет, не задел, просто судить эпоху по детству это неправильно. Согласись, глупо, когда ты говоришь "алкаш елкин", а тебе "ой, да все хорошо было, садик, юпи, жевачка турбо)) Так и здесь-обсуждается эпоха с точки зрения каково в ней жить взрослому
73
РEaHuMaToP Женя В контакте 7 лет назад
Я тоже 79-го, весь совок для меня помнится с началом перестройки. Все что было до Горбатого ничего не помню, Черненко помню откинулся и все.
79
fil60 7 лет назад
Да, это из серии расскажу тебе сказку, про пи@ду семиглазку.
Показать ещё 67 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?