FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Когда уже можно трусы одеть?

Когда уже можно трусы одеть?

55617
1
Случилась у меня в жизни неприятность. Попал я на операционный стол с аппендицитом. Резали меня чуть ниже пояса и чуть выше этого самого.

Источник:

Метки: истории   медсестры   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
173
Toxin Наталия 6 лет назад
Как лошадь замечю
19
Виктор Апсаликов ftphost 6 лет назад
Тоже отрасти, помассажируй....
395
Энди локки 6 лет назад
В 93году на 4м курсе политеха, в аккурат на кануне сессии дело было. Я вот честно не помню, в трусах я ходил на перевязки или без, Но то что перед операцией трусы с меня скинули и на сухую побрили всю растительность -это факт. (А то некоторые тут пишут, что их прям в труселях полосовали) Туалет от палаты был в метрах двадцати, но добраться до него это было лишь полдела. Не смотря на то что я очень хотел писять и путь к туалету по ощущениям был минут сорок вдоль стенки и держась за нее. Оказалось -я банально не могу поссать. И в животе больно и от наркоза штормит, пробовал и стоя и сидя, ну ни как. А ссать я повторюсь -ну очень прям до рези в животе хотелось, к тому же сестричка перед походом напугала, если не поссышь то трубочки тебе впендюрим, а вот ни как не получалось. Наверное целый час я промучился пока смог.
67
Игорь Фомушкин Bayker 6 лет назад
Однозначно.
−19
Был такой случай у меня, лопнул аппендицит, мне тогда еще 17 было. Кольнуло, но придал этому значения, т.к. к боли практически не чувствителен (занимался усиленно спортом), на следующий день кроме вина ничего в рот не лезло. Думал мясом на шашлыках траванулся. На третий день в понедельник с утра пробежка 5 км. В рот вообще ничего не лезет. Торопился на экзамены. К 3 часам дня что то совсем поплохело. К вечеру вызвал скорую, там осмотрели что то вкололи и 11 вечера увели в палату, положив ледяную грелку на енто болящее место. Проснулся от дикой боли часа в 4 ночи и от того, что не могу дышать, грелка сползла во сне на легкое и заморозило его. На карачках полз, нашел где то по коридору медсестру, потравив на это примерно полчаса. Там дальше каталка, операционная, подписание бумаг, что я не отвечаю за свою жизнь. Врач шутник. Наркоз. Проснулся (белый потолок) в реанимации, весь привязанный к бинтами к лежаку. Далее осмотрелся, искусственное дыхание (трубка во рту), с обоих рук подключен к аппарату рециркуляции крови, трубка в груди напрямую в артерию (питание, лекарства и подача крови), с обоих боков тоже две трубки в подвязанные банки (напрямую к почкам), трубка в пенисе. Я соответственно захотел по малому, что за трубка, взял и выдернул. Этого я не знал. Кое как освободил руку, давай немного махать, заметила молоденькая медсестра. Сама она была в шоке, говорить не мог, объяснил жестами, что хочу сделать. Она стесняясь, объяснила, что я сделал плохо, начинает вставлять эту трубку. Парень молодой горячий, от таких действий соответственно у меня встал и трубка никак не хотела вставляться, она побежала за доктором, который подошел и могучими своими руками как даванул на это трубку, как она туда влетела, у меня аж сразу все на место встало. Хохотало все отделение реанимации.
Как оказалось три с лишним дня с лопнувшим аппендиксом сказались не очень хорошо. Восемь часов операции, две недели в коме, т.е. без сознания. Итог два шрама, один как положено, второй посредине (примерно 15 см.), вытаскивали все, что можно из меня и промывали и обратно укладывали. Неделя под наблюдением и отключением всей аппаратуры. Оказалось у меня из-за замороженного легкого - запущенная пневмония, левое легкое не работает. Перевод в палату, где все лежат почти на тот свет. Заново учился ходить, две недели наблюдения, терапия, уколов и всего прочего. Выписали.
Первая ночь дома, утро просыпаюсь, все трусы мокрые, думал эротические сны. Хрен там, разошелся шов, начался абцесс, потек гной. На скорой за 40 км к ближайшему хирургу. Он бывалый военный хируг, безо всякого наркоза и прочего, берет большую ложку, все вычистил, обработал, заштопал и отправил домой. Месяц капельниц и уколов в зад. Зад уже перестал принимать иглы шприцов, они просто гнулись, сидеть практически было невыносимо. Все сказали, больше не приходи, ты здоров.
Вот на этом спортивная карьера закончилась. Все от того, что в 14 лет при первых признаков этого наития врачи его удалили.
Показать ещё 51 комментарий (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?