FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Археологи обнаружили в лесу старый танк. Когда открыли его — не поверили своим глазам!

Археологи обнаружили в лесу старый танк. Когда открыли его — не поверили своим глазам!

69133
1
Очень много времени утекло с того момента, как закончилась последняя мировая война, но до сих пор некоторые люди находят что-то, что непосредственно связано с теми страшными временами.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Добрыня 6 лет назад
Это фейк. Гуляет по инету уже лет 5. Какая то сука разместила , чтобы урапатриоты могли вдоволь пробздеться. Первоисточник - якобы некто Максимов из газеты Правда (о таких покойниках лучше молчать). Тема уже сто раз перетёрта
6
Student 6 лет назад
Сколько, таких Ребят еще лежит в земле на просторах Земли. Вечная память, Мертвым и Живым. и спасибо поисковикам.
7
u2437096 7 лет назад
Парню надо было в литературный поступать. Талант пропал...
312
Денис 7 лет назад
Сука! Плакать хочется......
224
Alex Rusinovich Alex 7 лет назад
Перечитайте историю, какой бы она не была. Он и не погиб сразу, так как был прикрыт конструктивными элементами танка. Получил ранение, скорее нижних конечностей. Ранение одно из самых грозных. Потеря крови произходит почти незаметно. Только когда развивается гиповолемический шок, начинается слабость и боли в грудной клетке. На месте водителя он оказался потому что из башни нельзя нажимать педаль газа и зажимать фрикцион. Он находился на сиденьи водителя хотя бы потому что там удобнее в его положении. А на командирской "жёрдочке"с кровопотерей не усидишь. Возможно у него был пневмоторакс, смерть постепенная и позволяет иногда выполнить какие то задачи.
483
Alexander Kvashin 7 лет назад
Саму историю не буду комментровать, а вот что меня всегда раздражает, что многие комментируют в духе "вот раньше были люди! не люди, а сплош - герои, а сейчас люди - гав-но", но я не согласен.
Все это идет откуда-то, чтобы мы считали себя плохими, недостойными что ли. Все время должны оправдываться и благодарить деда за победу. Но случись война сейчас - народ в большинстве так же не зассыт и будет воевать и стыдно не будет. Ведь и раньше никто не собирался совершать подвиги и помирать в 18 лет, просто так вышло.
Хватит прибедняться и все время посыпать голову пеплом.
Показать все 6 ответов
344
Виктор Inter 7 лет назад
В довоенное время, если верить писателям и дожившим до нас свидетельствам, зачастую письма и писались таким стилем. Достаточно посмотреть письма наших дедов и прадедов с войны. Зачастую так и есть.
Показать ещё 32 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?