FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Самые крутые экстрасенсы и предсказатели в мире

Самые крутые экстрасенсы и предсказатели в мире

14642
11
Одни называют их шарлатанами и мошенниками. Другие же искреннее верят в их дар и обращаются к ним за помощью. Способности экстрасенсов и ясновидящих всегда подвергались сомнениям, и вызвали горячие споры у окружающих.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
0
Таня 3 года назад
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
0
Tina X 4 года назад
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
0
Kartoshka Tina X 4 года назад
Я тоже Ирину знаю, обращалась к ней когда с работой большие проблемы были и она помогла. Раньше вообще в это все не верила, а теперь проверила на себе и вижу, что все таки есть такие люди среди нас)
0
Ольга Kartoshka 4 года назад
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
104
Все они щарлатаны,а что касается Ванги так давно все знают что она проэкт Болгарских спец служб а все ее предсказания появляются уже после свершившихся событий)))))) Настрадамус вообще грибы жрал и глюки записывал так что его глюки можно подстроить под любое событие,остальные думаю из той же оперы))))))
−7
Ринат Яхьевич Дмитрий Сидоров 7 лет назад
У нас только две точки зрения или он гений или шарлатан.Других вариантов нетВ любой профессии есть уровни.Есть слабый экстрасенс,но это не значит что он шарлатан.Про Вангу столько фантазии.Да спец службы использовали её для своих целей.Во первых до появления спец служб в её жизни они уже показывала свои способности.Почему все кто к ней ехали верят что уникум.Значит она обладала даром уметь внушать людям.Даже если трактаты Норстрдамуса подгоняют,это не умеляет его дар такие вещи писать.Мы не знаем о чём действительно писал он.
104
Дмитрий Сидоров Ринат Яхьевич 7 лет назад
Нет такой профессии экстрасенс,есть хорошие психологи и актеры. А мне по честному очень жаль людей которые верят во всю эту мракобесию
104
Дмитрий Сидоров Ринат Яхьевич 7 лет назад
А с Нострадамусом вообще все просто он под дурью столько бреда написал на целый век всяким "ученым"расшифровывать хватит.
104
Дмитрий Сидоров MsK4CooL 7 лет назад
Да,у них одно обьяснение ,вам не понять мы особенные люди,одно страшно что многие ведутся на этот бред не удосужевшись даже прочитать литературу на эту тему.
−7
Ринат Яхьевич MsK4CooL 7 лет назад
Настоящие гении,которые обладают теми или иными экстрасенсорными способностями не пиарятся. Нет чётких критериев где дар.а где ловкость рук или психологические уловки.Дар нельзя предьявлять на показ.Наука почему экстрасенсорику считает лже наукой? Потому что не доросла и не может понять и обяснить с точки зрения науки.
104
Дмитрий Сидоров Ринат Яхьевич 7 лет назад
Вот!!!! что и требовалось доказать,всегда один и тот же ответ,дар показать нельзя,понять нельзя и бла,бла,бла.
−209
Tony Izgagi 7 лет назад
не один из них, или других ничего не предсказывал.
выдумки булварских издательств. а ванга вообше блин, работала на ментов, небыла не какой предсказательницой, в детстве ее изнасиловал сосед, и виколол глаза чтоб не могла расказать кто, потом создали из нее такую мучителницу которую якобы унесла буря ослепила и вернула с 6тым чувством итак далее... а на самом деле кгб ею ползовалась чтоб дела свои легче делать.

верить в ето одно и тоже что верить в сухой дуб на холме...

и также все веры / религии итак далее...

былоб все так легко дак всеб давно застрелились...
−209
Tony Izgagi Антон 7 лет назад
Яж не виноват что вы доверяетесь всему кроме правды. у вас доступ на фишки, значит и на интернет, канал Дисковери провел независимое расследование, и близкие ванги подтвердили что ето все была лож, сначало она просто была слепой, после того что ее насилник ей виколол глаза, а потом когда кгб поняла что народ ей верит, взяли ее на полний контракт, и она была официално КГБ-шницей и все на етом.
что ей говорили она и передавала. вот и тупой народ собирался вокруг нее как мухи вокруг дерма.

нет на етой планете не одного человека который бы знал хот чтото на перед, или про появление нас или чтото про смерть и после смерти итак далее, ети вопроси некто не когда не сможет ответить.

базалная психология, если ее отклучит все просто убютса и все.

не вертье всаким идиотизмам, разници между уличними циганками и ванги нет.

скажу даже болше, некоторе уличные цигане, ну не точто сейчас везде а настояшие, древние, с древними знаниями могут на самом деле вам секреты расказат, но толко простые, ну типа у васт болезнь такаято, итак далее, ито ето не изза их сверхестественности а изза того что некоторые болезни показывают себя на коже на глазах на языке, и они обрашают на ето внимание и исползуя ето зарабатывают денги, лубой врач со стажем ето сможет сделать.

все на етой планете одинаковы. до одного. разница только в знаниях и етимже в уровне културы итак далее.
104
Дмитрий Сидоров Tony Izgagi 7 лет назад
У них все знания из ящика и в основном канала рен тв
129
Эдуард Лебедев 7 лет назад
А где Лев Федотов?
33
Игорь Бутузов 7 лет назад
Про Авеля забыли. Про него поинтереснее будет.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?